Мебельная мастерская Бест мебель Казань отзывы

3 отзыва / 533 просмотра

Ремонт дивана

Гульнара
6 июля, 2019 год
Хорошая работа по перетяжке нашего дивана. Старую обивку поцарапал кот. Все поменяли очень быстро, советую. Хорошая работа по перетяжке нашего дивана. Старую обивку поцарапал кот. Все поменяли очень быстро, советую.
Достоинства:
  1. Каталог тканей большой, разумные цены
Недостатки:
  1. Их нет

Ремонт углового дивана

Марик
5 июля, 2019 год
Здравствуйте, хочу высказать свое положительное мнение. Мне делали ремонт углового дивана, из кожзама. Сделали все быстро, около 10 дней диван был у них в мастерской. Ткань получилась хорошая, заодно в одном месте поменяли поролон.Советую Бест Мебель как надёжную компанию. Здравствуйте, хочу высказать свое положительное мнение. Мне делали ремонт углового дивана, из кожзама. Сделали все быстро, около 10 дней диван был у них в мастерской. Ткань получилась хорошая, заодно в одном месте поменяли поролон.Советую Бест Мебель как надёжную компанию.
Достоинства:
  1. Цена ремонта, качество выполнения

Большое спасибо за ремонт дивана

Альбина Зайнуллина
3 июля, 2019 год
Здравствуйте, решила поблагодарить компанию Бест мебель Казань за проделанную работу. У меня был старенький диван, и я все никак не решалась его заменить на новый. По совету подруги решила отдать его на перетяжку в Бест мебель.Очень порадовал результат, почти за неделю, диван как новенький, при этом отдала за ремонт вдвое меньше чем стоит новый в магазине. осталась довольна, рекомендую Здравствуйте, решила поблагодарить компанию Бест мебель Казань за проделанную работу. У меня был старенький диван, и я все никак не решалась его заменить на новый. По совету подруги решила отдать его на перетяжку в Бест мебель.Очень порадовал результат, почти за неделю, диван как новенький, при этом отдала за ремонт вдвое меньше чем стоит новый в магазине. осталась довольна, рекомендую
Читать все отзывы