МедиТрейд поставщик медицинского оборудования и расходных материалов отзывы

5.0

Приятный опыт покупки холодильного оборудования

Гость
12 апреля, 2024 год
Приятный опыт покупки холодильного оборудования в данном интернет-магазине. Очень удобный сервис, быстрая обработка заказа и доставка. Качественный товар, отличное обслуживание. С уверенностью буду обращаться еще! Приятный опыт покупки холодильного оборудования в данном интернет-магазине. Очень удобный сервис, быстрая обработка заказа и доставка. Качественный товар, отличное обслуживание. С уверенностью буду обращаться еще!

Открывал клинику и покупали новое оборудование здесь.

Гость
12 апреля, 2024 год
Открывал клинику и покупали новое оборудование здесь. Оборудование современное. Понравилось обслуживание, оставили заявку и через несколько минут нам перезвонили, вместе с менеджером согласовали наш заказ. Ответил на наши вопросы, за что большое спасибо. Оборудование получили хорошее, целое, полностью в рабочем состоянии. Нареканий в работе нет. Открывал клинику и покупали новое оборудование здесь. Оборудование современное. Понравилось обслуживание, оставили заявку и через несколько минут нам перезвонили, вместе с менеджером согласовали наш заказ. Ответил на наши вопросы, за что большое спасибо. Оборудование получили хорошее, целое, полностью в рабочем состоянии. Нареканий в работе нет.

Отличный поставщик медицинского оборудования

Регина
19 октября, 2023 год
Отличный поставщик медицинского оборудования, доверяем вам уже более года. Расходники покупаем по низким ценам. Отличный поставщик медицинского оборудования, доверяем вам уже более года. Расходники покупаем по низким ценам.
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не нашли
Читать все отзывы