Медицинский центр Консультант отзывы

2 отзыва / 2 687 просмотров

сделали инвалидом

Гость
7 июля, 2016 год
Загубили своим нелечением рукуВ феврале обратился в центр по факту перелома шейки плеча. К сожалению попал на травмотолога-ортопеда Пузакова А. Б... Всё лечение на протяжении 3,5 месяцев сводилось к написанию им по шаблону заключений, рекомендации принимать обезболивающие и носить повязку. Уже с 3-й недели мне стало непонятно моё состояние. По собственной инициативе сделал 9 рентгеновских снимков, МРТ, КТ. Ответ на... Читать отзыв Загубили своим нелечением рукуВ феврале обратился в центр по факту перелома шейки плеча. К сожалению попал на травмотолога-ортопеда Пузакова А. Б... Всё лечение на протяжении 3,5 месяцев сводилось к написанию им по шаблону заключений, рекомендации принимать обезболивающие и носить повязку. Уже с 3-й недели мне стало непонятно моё состояние. По собственной инициативе сделал 9 рентгеновских снимков, МРТ, КТ. Ответ на всё это один - всё хорошо. После того, как обратился к травмотологам из железнодорожной и 2-й больницы, понял, что дело плохо. Поехал в Москву, сначала в 36 больницу, а потом в ЦИТО, где меня прооперировали удалив плечевой сустав и поставив протез. Теперь я инвалид. Практически везде мне говорили. что если бы сначала было бы правильно поставлено лечение ( в том числе и медикаментозное), то плечо я бы сохранил. Спасибо КОНСУЛЬТАНТУ, что у вас такой обалденный "врач". Только деньги брать.
Маша
1 июля, 2015 год
как для Тулы - то Консультант один из лучших центров как по мне. Мы посещали педиатра, очень добрая и хорошая врач попалась. Мы переехали из Москвы буквально полгода только как и я, честно сказать, думала, что уровень медицины будет куда хуже. Ошиблась. В "Консультанте" врачи, точнее педиатр, потому как пока только педиатра посещали, не уступают московским. как для Тулы - то Консультант один из лучших центров как по мне. Мы посещали педиатра, очень добрая и хорошая врач попалась. Мы переехали из Москвы буквально полгода только как и я, честно сказать, думала, что уровень медицины будет куда хуже. Ошиблась. В "Консультанте" врачи, точнее педиатр, потому как пока только педиатра посещали, не уступают московским.
Читать все отзывы