Медицинский центр «Литейный» отзывы

2 отзыва / 1 590 просмотров

Ужасная клиника

Борис
26 ноября, 2021 год
Не советую сюда обращаться. Если у вас будут какие-то проблемы со здоровьем при оформлении медицинской книжки, вам начнут навязывать лечение. И книжку вы не увидите пока не согласитесь на него. На своём сайте негативные отзывы они оперативно удаляют. Как говорится - без комментариев. Не советую сюда обращаться. Если у вас будут какие-то проблемы со здоровьем при оформлении медицинской книжки, вам начнут навязывать лечение. И книжку вы не увидите пока не согласитесь на него. На своём сайте негативные отзывы они оперативно удаляют. Как говорится - без комментариев.

Качественное лечение

Вера
4 октября, 2019 год
В медицинском центре «Литейный» я проходила лечение у доктора Аллы Евгеньевны Якименко. Специалист очень хороший, предоставляет качественное лечение, индивидуальный подход, внимательна к мелочам и не упускает ни одной детали. Компетентна во многих вопросах, дает подробную и содержательную консультацию и полезные рекомендации. Я пролечилась по ее методике и результатом осталась довольна. Однако в утреннее время к ней почти не реально попасть... Читать отзыв В медицинском центре «Литейный» я проходила лечение у доктора Аллы Евгеньевны Якименко. Специалист очень хороший, предоставляет качественное лечение, индивидуальный подход, внимательна к мелочам и не упускает ни одной детали. Компетентна во многих вопросах, дает подробную и содержательную консультацию и полезные рекомендации. Я пролечилась по ее методике и результатом осталась довольна. Однако в утреннее время к ней почти не реально попасть на прием, проще сразу записываться на вторую половину дня.
Читать все отзывы