Медицинский центр «Medical On Group» отзывы

1 отзыв / 1 999 просмотров

Эффективное лечение

Таня
25 апреля, 2019 год
В медицинском центре «Medical On Group» мой муж проходил диагностику и лечение у гастроэнтеролога. У него были частые боли в области желудка, и доктор порекомендовал пройти необходимую диагностику. Обследование выявило проблему в виде эрозий и мужу выписали курс медикаментов и жесткую диету. После начала лечения ему постепенно становилось лучше, состояние стабилизировалось, боли стали не такими острыми и проявлялись все реже... Читать отзыв В медицинском центре «Medical On Group» мой муж проходил диагностику и лечение у гастроэнтеролога. У него были частые боли в области желудка, и доктор порекомендовал пройти необходимую диагностику. Обследование выявило проблему в виде эрозий и мужу выписали курс медикаментов и жесткую диету. После начала лечения ему постепенно становилось лучше, состояние стабилизировалось, боли стали не такими острыми и проявлялись все реже и реже. Со временем остался лишь некоторый легкий дискомфорт в области желудка, ну и страх возобновления прежних симптомов. Однако, к счастью, боли ушли полностью, лечение и диета оказалась эффективными. Мы очень благодарны доктору за оказанную помощь и профессионализм!
Читать все отзывы