Медицинское оборудование MedGear отзывы

5.0

Надежное оборудование

Анжела
27 июля, 2022 год
При открытии медицинского кабинета искали надежного поставщика медицинского оборудования. Сделали заказ на аппарат УЗИ Samsung https://medgear.ru/katalog/uzi-apparaty-samsung Договорились о доставке, привезли вовремя. Аппарат качественный, с полным пакетом документов, гарантией, работает отлично При открытии медицинского кабинета искали надежного поставщика медицинского оборудования. Сделали заказ на аппарат УЗИ Samsung https://medgear.ru/katalog/uzi-apparaty-samsung Договорились о доставке, привезли вовремя. Аппарат качественный, с полным пакетом документов, гарантией, работает отлично

Хороший сервис

Влад
27 мая, 2022 год
Для нашего небольшого медицинского центра заказали тут два аппарата УЗИ https://medgear.ru/katalog/uzi-apparaty-philips Аппараты были поставлены в сроки, работают отлично. Для нашего небольшого медицинского центра заказали тут два аппарата УЗИ https://medgear.ru/katalog/uzi-apparaty-philips Аппараты были поставлены в сроки, работают отлично.

Качество оборудования отличное

Бакир
22 октября, 2021 год
Когда понадобился томограф для нашей клиники мы пересмотрели разных поставщиков. Решили заказывать в магазине медицинского оборудования MedGear https://medgear.ru/katalog/kt/ Качество оборудования отличное Когда понадобился томограф для нашей клиники мы пересмотрели разных поставщиков. Решили заказывать в магазине медицинского оборудования MedGear https://medgear.ru/katalog/kt/ Качество оборудования отличное
Читать все отзывы