МегаФон 3G отзывы

2.6
12 отзывов / 6 288 просмотров

ХУЖЕ НЕТ МЕГАФОНА

понедельник, 1 апреля
Безобразная связь живу в туле ул вильямса 6 чтобы с кем либо связаться надо бегать по квартире про интернет слов нет - одна матерщина. Что интересно в пасмурную погоду или осадке кой как работает. связь постоянно отключается . на даче 2 км от города что бы с кем либо связаться надо бегать по участку. про интернет вообще не говорю... Читать отзыв Безобразная связь живу в туле ул вильямса 6 чтобы с кем либо связаться надо бегать по квартире про интернет слов нет - одна матерщина. Что интересно в пасмурную погоду или осадке кой как работает. связь постоянно отключается . на даче 2 км от города что бы с кем либо связаться надо бегать по участку. про интернет вообще не говорю .

ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Ekaterina Vladmirovna
6 марта, 2017 год
У мегафона уже давно все плохо! Не стараются для клиентов. У мегафона уже давно все плохо! Не стараются для клиентов.

Всё плохо.

5 марта, 2017 год
Очень плохой интернет."Никакой" Очень плохой интернет."Никакой"

скорость дерьмо

александр
8 февраля, 2017 год
тульская обл тариф XL usb модем уровень сигнала от 70 до 98% скорость ДЕРЬМО за, ночью типа на полном без лимите ЕЩЕ ДЕРЬМЕЕ!!!!!!! За что плачу 600РУБ?????!!!!!!! тульская обл тариф XL usb модем уровень сигнала от 70 до 98% скорость ДЕРЬМО за, ночью типа на полном без лимите ЕЩЕ ДЕРЬМЕЕ!!!!!!! За что плачу 600РУБ?????!!!!!!!

Обман

26 декабря, 2015 год
Вчера закончился трафик, и - ОТКЛЮЧИЛИ! Хотя раньше снижали скорость резко, но хоть почту можно было посмотреть. Теперь же - полностью! Вот так мне ответили :"На текущий момент после исчерпания на номере доступ в интернет приостановливается. Для возобновления доступа в интернет доступны опции «Продли скорость 1ГБ» *370*1*1# (119 руб.) и «Продли скорость 5ГБ» *370*2*1# (249 руб.). Подробнее *370# и на... Читать отзыв Вчера закончился трафик, и - ОТКЛЮЧИЛИ! Хотя раньше снижали скорость резко, но хоть почту можно было посмотреть. Теперь же - полностью! Вот так мне ответили :"На текущий момент после исчерпания на номере доступ в интернет приостановливается. Для возобновления доступа в интернет доступны опции «Продли скорость 1ГБ» *370*1*1# (119 руб.) и «Продли скорость 5ГБ» *370*2*1# (249 руб.). Подробнее *370# и на сайте www.megafon.ru/ad/extend_speed"МегаФон, 25 декабря 2015 г. в 22:30И как я могу рассчитать на месяц, если статистика "ориентировочная", как они говорят. Но всегда недодают1 - 1,5Гб из 5 ! В большую сторону никогда! В одностороннем порядке нарушают заключённый договор , хотят денег ещё срубить - МОШЕННИКИ !Да чтоб они обанкротились! Не подключайтесь к мошенникам и уходите от них !

татьяна

татьяна
10 сентября, 2015 год
Мегафон, скажите, за что я плачу Вам деньги? Почему интернет берет так плохо? Только не надо опять говорить, что в моей районе опять вышки меняют! Оправданий и быть не может, интернет просто ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ! Мегафон, скажите, за что я плачу Вам деньги? Почему интернет берет так плохо? Только не надо опять говорить, что в моей районе опять вышки меняют! Оправданий и быть не может, интернет просто ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ!

алексей

30 марта, 2015 год
Пользуюсь мегафон3g уже лет пять, поначалу все устраивало, но почему то последний год недели через две а то и наследующий день после оплаты , тупит, скорости нет вобщем полный отстой буду искать варианты у других операторов. Пользуюсь мегафон3g уже лет пять, поначалу все устраивало, но почему то последний год недели через две а то и наследующий день после оплаты , тупит, скорости нет вобщем полный отстой буду искать варианты у других операторов.
Олег
25 июня, 2014 год
Активно пользуюсь 3g интернетом, сначало через USB модем, теперь вот через смартфон. У мегафона конечно самая большая зона покрытия и большая скорость, но, это всё на бумаге, а на практике получается, что 3g работает только в малой части от этой зоны покрытия, при этом индикатор 3g сигнала может быть даже полный, типа всё отлично, а скорости нет, такое вот враньё.... Читать отзыв Активно пользуюсь 3g интернетом, сначало через USB модем, теперь вот через смартфон. У мегафона конечно самая большая зона покрытия и большая скорость, но, это всё на бумаге, а на практике получается, что 3g работает только в малой части от этой зоны покрытия, при этом индикатор 3g сигнала может быть даже полный, типа всё отлично, а скорости нет, такое вот враньё. То есть определить где интернет будет работать, а где нет можно только опытным путем. Но даже если 3g качает, скорость очень не постоянна, то очень большая - ни в какие игры через интернет не поиграешь, да и вообще раздражает. Еще надо сказать что надо внимательно следить за балансом, а то деньги со счета могут испариться, у меня так было, после чего я больше заранее не оплачивал, держал баланс на нуле.В общем перешел я на билайн, тут честнее, если сеть есть, даже 1 палка, то скорость стабильно держится, хоть и не такая большая.
Тарас
29 марта, 2014 год
У меня дача находится в 17 километрах от города Маленки, что под Архангельском. Не знаю, как у других, но у меня скорость просто отличная. Пинг просто отличный. Если видео примерно на 2 гига - качает минуты две, не больше. У нас в деревне стоит вышка от Мегафона. Считаю по своему опыту, что в моем случае лучшего провайдера просто нет. У меня дача находится в 17 километрах от города Маленки, что под Архангельском. Не знаю, как у других, но у меня скорость просто отличная. Пинг просто отличный. Если видео примерно на 2 гига - качает минуты две, не больше. У нас в деревне стоит вышка от Мегафона. Считаю по своему опыту, что в моем случае лучшего провайдера просто нет.
Маша
21 марта, 2014 год
Мы с мужем решили купить домой роутер для раздачи wi-fi. Долго сомневались и выбирали какой же роутер купить и от какого интернет-провайдера. Остановили свой выбор на 3G/Wi-Fi роутере МегаФон B683. В наше время домашний беспроводной интерне это просто вещь первой необходимости. Мы с мужем каждый вечер, приходя с работы просто зависаем каждый за своим ноутбук, поэтому беспроводной 3G интернет... Читать отзыв Мы с мужем решили купить домой роутер для раздачи wi-fi. Долго сомневались и выбирали какой же роутер купить и от какого интернет-провайдера. Остановили свой выбор на 3G/Wi-Fi роутере МегаФон B683. В наше время домашний беспроводной интерне это просто вещь первой необходимости. Мы с мужем каждый вечер, приходя с работы просто зависаем каждый за своим ноутбук, поэтому беспроводной 3G интернет стал оптимальным решением. В комплекте с роутером была сим-карта так же входит сим-карта МегаФон, а также предоставлялся тарифный план "МегаФон Онлайн". Абонентская плата за пользование услугами интернет-провайдера МегаФон составляет 690 рублей. К этому роутеру у нас в квартире одновременно может подключаться 2 ноутбука и еще домашний ПК. При этом интернет не глючит, скорость скачивания отменная. Объем трафика в месяц составляет 6 Гб, нам этого вполне достаточно для работы или просмотра фильмов. При необходимости можно увеличить объем трафика. Служба поддержки у оператора также работает хорошо. Несколько раз пришлось обратиться за помощью к ним. Обслужили достаточно быстро и грамотно. В течении 5 минут возникшую проблему решили. Рекомендую при возможности переходить на 3G интернет от МегаФон.
Гена
8 марта, 2014 год
Я приобрел модем МегаФон 3G по акционной цене в 1 рубль. Я считаю это отличной и подходящей покупкой в качестве роутера для планшета. В комплект входит 2-х метровый USB удлинитель. У моего планшетника отсутствует слот для сим-карт. Роутер выбирал недорогой, компактный и с отела бы им пользоваться. С нескольких вариантов выбрал именно МегаФон 3G.Скажу сразу, что роутер очень удобный.... Читать отзыв Я приобрел модем МегаФон 3G по акционной цене в 1 рубль. Я считаю это отличной и подходящей покупкой в качестве роутера для планшета. В комплект входит 2-х метровый USB удлинитель. У моего планшетника отсутствует слот для сим-карт. Роутер выбирал недорогой, компактный и с отела бы им пользоваться. С нескольких вариантов выбрал именно МегаФон 3G.Скажу сразу, что роутер очень удобный. Внешне он похож на чёрный гладкий камушек, размер которого не превышает половину ладони. На роутере находятся три кнопки управления, включать и выключать очень легко, заряд держится долго, без подзарядки выдерживает целый день. Задняя крышка открывается достаточно туго, но если сим-карту менять будете не очень часто, то это совсем не проблема.
Артур
22 февраля, 2014 год
Я себе искал подходящую альтернативу домашнему интернету. Выбор остановил на МегаФон 3G. Понравилась доступная цена и неплохие отзывы, которые нашел в интернете. Качество интернета получилось дополнительно проверить, когда попал в больницу. У меня на то время еще не иссякли 2 месяца бесплатного трафика. Поэтому, решил проверить свой модем в тех условиях, где телевизор на моем 12 этаже плохо ловил стандартные... Читать отзыв Я себе искал подходящую альтернативу домашнему интернету. Выбор остановил на МегаФон 3G. Понравилась доступная цена и неплохие отзывы, которые нашел в интернете. Качество интернета получилось дополнительно проверить, когда попал в больницу. У меня на то время еще не иссякли 2 месяца бесплатного трафика. Поэтому, решил проверить свой модем в тех условиях, где телевизор на моем 12 этаже плохо ловил стандартные каналы. Так вот, именно в таких условиях выяснилось, что модем работает просто отлично, а интернет ловится очень даже хорошо. Запустить модем выяснилось тоже очень легко – для этого его просто нужно было воткнуть в порт и делать шаг за шагом, описанные в инструкции. Через 3 минуты после этого несложного процесса у меня уже был полноценный интернет. Поэтому, могу рекомендовать всем, кто ищет альтернативы проводному интернету. Цена доступная и вещь очень полезная, например, за городом или на даче, главное, чтобы была зона покрытия.
Читать все отзывы