Megaibs визы в США отзывы

5.0

Виза L1 получение

Аркадий
23 ноября, 2020 год
В Megaibs помогли собрать все документы для этой визы и вскоре переезжаю в Лос Анжелес.Я очень и очень доволен ротому что в Интернете очень много нереальной информации,она чвсто не соответствует действительности В Megaibs помогли собрать все документы для этой визы и вскоре переезжаю в Лос Анжелес.Я очень и очень доволен ротому что в Интернете очень много нереальной информации,она чвсто не соответствует действительности
Достоинства:
  1. Профи
Недостатки:
  1. Нету

виза рабочая

Венцеслав
9 ноября, 2020 год
Отличный сервис компании Megaibs. Помогли оформить визу рабочую ---заняло продолжительное время,Также нашли компанию спонсора из наших русскоязычных иммигрантов хозяин этой компании по производству роботизированных систем сам бывший москвич.Компания спонсор оплатила большинство визовых расходов.Категорически рекомендую) Отличный сервис компании Megaibs. Помогли оформить визу рабочую ---заняло продолжительное время,Также нашли компанию спонсора из наших русскоязычных иммигрантов хозяин этой компании по производству роботизированных систем сам бывший москвич.Компания спонсор оплатила большинство визовых расходов.Категорически рекомендую)
Достоинства:
  1. жирный плюс за ответственность
Недостатки:
  1. особых не обнаружил
Читать все отзывы