Меховые накидки МехАвто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1.0
1 отзыв / 97 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Синтетика вместо овчины -лживая реклама

Mike
19 февраля, 2022 год
Заказал накидки на сиденья, думая что заказываю как на рекламе их сайта. Пришла скрипящая синтетическая тряпка с валенко-подобной добавкой из от-хлорированной, мерзкого грязно-белого цвета шерстеподобного материала. Обращался в МехАвто несколько раз. Тишина. Прислали ссылку скрин на их последнюю страницу где ткнули носом, что их прокладки сделаны из синтетитки. Аплодисменты! ... Читать отзыв Заказал накидки на сиденья, думая что заказываю как на рекламе их сайта. Пришла скрипящая синтетическая тряпка с валенко-подобной добавкой из от-хлорированной, мерзкого грязно-белого цвета шерстеподобного материала. Обращался в МехАвто несколько раз. Тишина. Прислали ссылку скрин на их последнюю страницу где ткнули носом, что их прокладки сделаны из синтетитки. Аплодисменты! Выброшенные в мусорку деньги. Сохранил все скрин-шоты и фото-видео для своего юриста, друзей, тик-тока и YouTube. Купите настоящие меховые чехлы в другой месте, не в MexAvto.
Достоинства:
  1. Их реклама. Профессионально сделана-полное впечатление что покупаешь 100% овчину. 100% ложь, как оказалось. На фото -мех, в посылке - что-то похожее на половую тряпку. У МехАвто https://mexavto.ru/ лживая реклама.
Недостатки:
  1. Пришла скрипящая синтетическая тряпка с валенко-подобной добавкой из от-хлорированной, мерзкого грязно-белого цвета шерстеподобного материала.
  2. Обращался в МехАвто несколько раз. Тишина. Прислали ссылку скрин на их последнюю страницу где ткнули носом, что их прокладки сделаны из синтетитки. Аплодисменты! Выброшенные в мусорку деньги. Сохранил все скрин-шоты и фото-видео для своего юриста, друзей, тик-тока и YouTube. Купите настоящие меховые чехлы в другом месте, но только не...
Читать все отзывы