Международная туристическая компания «Жемчужная Река» отзывы

1 отзыв / 807 просмотров

Все прошло хорошо

Анастасия
8 мая, 2019 год
В ноябре прошлого года мы имели незабываемый отдых в Китае на острове Хайнань. Тур был организован туристической компанией «Жемчужная Река». Мы выбрали именно эту компанию, так как это была непосредственно их специализация. И мы сделали правильное решение. Поездка прошла очень удачно. Перелет был комфортным, трансфер от аэропорта до отеля и обратно. Номер в отеле также нас не разочаровал, все было... Читать отзыв В ноябре прошлого года мы имели незабываемый отдых в Китае на острове Хайнань. Тур был организован туристической компанией «Жемчужная Река». Мы выбрали именно эту компанию, так как это была непосредственно их специализация. И мы сделали правильное решение. Поездка прошла очень удачно. Перелет был комфортным, трансфер от аэропорта до отеля и обратно. Номер в отеле также нас не разочаровал, все было даже лучше, чем мы ожидали. Мы посетили множество интересных мест и достопримечательностей, попробовали местную кухню, а также поближе познакомились с экзотической культурой. Так что, считаю, со своей задачей туроператор справился на отлично. Нам с этим невероятно повезло!
Читать все отзывы