merinowool.ru интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 2 851 просмотр

Вполне себе хороший магазин

Гость
4 ноября, 2019 год
Хороший выбор белья и пижам. Адекватные цены на все. Опрятный курьер. Оплата картой.Заказывал белье, домашний костюм и носки в придачу. Привезли на следующий день. Хороший выбор белья и пижам. Адекватные цены на все. Опрятный курьер. Оплата картой.Заказывал белье, домашний костюм и носки в придачу. Привезли на следующий день.

Понравился магазин. Хорошая консультация.

Игошкина Маша
25 марта, 2019 год
Заказывала туристическую палатку. Интересовалась размерами и достоинствами выбранных палаток. Консультант отвечал развернуто и четко на мои вопросы, вместе подобрали необходимую мне палатку. Доставили домой через день. Всю оплату производила по факту наличными. Заказывала туристическую палатку. Интересовалась размерами и достоинствами выбранных палаток. Консультант отвечал развернуто и четко на мои вопросы, вместе подобрали необходимую мне палатку. Доставили домой через день. Всю оплату производила по факту наличными.
Достоинства:
  1. Консультант помог, без него бы не справилась. Большой выбор.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Хороший магазин термобелья

Гость
25 апреля, 2018 год
В этом магазине пожалуй самый большой выбор термобелья. Продают ребята в основном известные бренды из Европы. Очень хорошая консультация в чате на сайте!Сайт кстати не айс, дизайн староват, но все удобно. Доставка быстрая, курьер взрослый адекватный человек, москвич по ходу. В этом магазине пожалуй самый большой выбор термобелья. Продают ребята в основном известные бренды из Европы. Очень хорошая консультация в чате на сайте!Сайт кстати не айс, дизайн староват, но все удобно. Доставка быстрая, курьер взрослый адекватный человек, москвич по ходу.
Достоинства:
  1. Компетентные менеджеры
  2. Свои адекватные курьеры
  3. Выбор термобелья
Недостатки:
  1. Сайт со старым дизайном, можно бы было и поменять.
Читать все отзывы