MetaTrace отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5.0
1 отзыв / 107 просмотров

MetaTrace мобильная игра для Android, iOS

Гость
17 марта, 2024 год
MetaTrace - это захватывающий проект, предлагающий игрокам не только удовольствие от игры, но и возможность зарабатывать реальные деньги. В этом отзыве я расскажу вам информацию о том, как приступить к игре и начать получать доход с помощью MetaTrace. В первую очередь, вам нужно зарегистрироваться на платформе MetaTrace и скачать приложение на свое мобильное устройство (Google Play / iOS). После установки... Читать отзыв MetaTrace - это захватывающий проект, предлагающий игрокам не только удовольствие от игры, но и возможность зарабатывать реальные деньги. В этом отзыве я расскажу вам информацию о том, как приступить к игре и начать получать доход с помощью MetaTrace. В первую очередь, вам нужно зарегистрироваться на платформе MetaTrace и скачать приложение на свое мобильное устройство (Google Play / iOS). После установки приложения вы сможете создать свой игровой аккаунт и выбрать аватара, который будет представлять вас в игровом мире. Далее вам необходимо ввести код, без него вас не пустят в игру, код: 9305709584После того, как вы настроились, можно приступать к изучению виртуального мира MetaTrace. Игра для зарабатывания денег функционирует на основе геолокации, предлагая уникальный игровой опыт на базе настоящих мест в вашей окрестности. Вам понадобится перемещаться по городу либо другому району и разыскивать особые места для выполнения задач, сбора ресурсов либо участия в мероприятиях. Важно отметить, что MetaTrace поддерживается технологией блокчейн. Это значит, что игроки имеют возможность зарабатывать цифровые активы вроде NFT и криптовалюты во время игры. К примеру, за выполнение конкретного задания или достижение нового уровня в игре вам может достаться NFT, имеющий уникальную ценность и могущий быть проданным на специализированной платформе.Спасибо, что прочли мой отзыв на игру MetaTrace! Не забудьте, что перед тем, как начать игру, нужно активировать мой код: 9305709584. Это предоставит вам дополнительное вращение колеса фортуны.
Читать все отзывы