Мезогель отзывы

2 отзыва / 3 862 просмотра

Пользовалась, понравился

Лолита
8 февраля, 2022 год
Отличный мезогель, предотвращает появление спаек. Дорого, но оно того стоит, покупала через интернет магазин, чтобы вышло дешевле. Отличный мезогель, предотвращает появление спаек. Дорого, но оно того стоит, покупала через интернет магазин, чтобы вышло дешевле.

Гель Мезогель

Марина
6 мая, 2016 год
Использовала этот гель на операции, для предотвращения спайкообразования. Операция у меня была повторная, поэтому спайки уже были в большом количестве, и врач рекомендовал перед операцией приобрести Мезогель. Покупала в Санкт-Петербурге через интернет. Сегодня вернулась после обследования, врач остался доволен, сказал,что спаек не выявлено!! Хотела бы всем порекомендовать Мезогель!!! Использовала этот гель на операции, для предотвращения спайкообразования. Операция у меня была повторная, поэтому спайки уже были в большом количестве, и врач рекомендовал перед операцией приобрести Мезогель. Покупала в Санкт-Петербурге через интернет. Сегодня вернулась после обследования, врач остался доволен, сказал,что спаек не выявлено!! Хотела бы всем порекомендовать Мезогель!!!
Читать все отзывы