Microsoft.com отзывы

5.0
1 отзыв / 3 784 просмотра
Саша
16 мая, 2014 год
Сайт Microsoft.com существует уже очень много времени. Я являюсь поклонником продукции Microsoft, испокон веков, с момента появления у меня компьютера ставил себе операционную систему Windows от Microsoft, очень доволен. На сайте всегда узнаю о новинках, есть акционные предложения, что очень радует. На сайте можно изучить всю необходимую информацию о продукции, и приобрести то, что нужно. Два года назад купил себе... Читать отзыв Сайт Microsoft.com существует уже очень много времени. Я являюсь поклонником продукции Microsoft, испокон веков, с момента появления у меня компьютера ставил себе операционную систему Windows от Microsoft, очень доволен. На сайте всегда узнаю о новинках, есть акционные предложения, что очень радует. На сайте можно изучить всю необходимую информацию о продукции, и приобрести то, что нужно. Два года назад купил себе Windows 7, сейчас пользуюсь ей и очень доволен. Подумываю о приобретении Windows 8. Никогда не признавал пользование пиратскими копиями, радует что на сайте Microsoft.com можно приобрести лицензионную продукцию. Сайт всегда работает без перебоев, прост в использовании, имеет приятный и удобный вид. По любым вопросам всегда можно обратиться в службу поддержки.
Читать все отзывы