МильФей Салон красоты отзывы

4.9

Хорошее место, узнала о нем благодаря процедуре DERMADROP.

Пациентка
27 февраля, 2024 год
Хорошее место, узнала о нем благодаря процедуре DERMADROP, которую искала специально и нашла к моей великой радости территориально близко к работе. Уже 2 раза ходила в обеденное время и даже коллеги подметили, что прихожу гораздо красивей, чем ухожу)) Это чистая правда, сразу после процедуры виден эффект - кожа становится напитанной, сияющей, с ровным тоном, процедура - просто супер! Хорошее место, узнала о нем благодаря процедуре DERMADROP, которую искала специально и нашла к моей великой радости территориально близко к работе. Уже 2 раза ходила в обеденное время и даже коллеги подметили, что прихожу гораздо красивей, чем ухожу)) Это чистая правда, сразу после процедуры виден эффект - кожа становится напитанной, сияющей, с ровным тоном, процедура - просто супер!

Салон красоты Мильфей

Аноним
23 августа, 2021 год
Не идите туда работать, истеричная управляющая Елена и неквалифицированные hr , когда пытаешься выяснить вопросы по поводу зп грубят и увиливают уже на собеседовании Не идите туда работать, истеричная управляющая Елена и неквалифицированные hr , когда пытаешься выяснить вопросы по поводу зп грубят и увиливают уже на собеседовании

Салоном очень довольна

Маргарита
13 января, 2021 год
В первый раз пришла сюда из-за расположения салона, для меня крайне удобно, от дома пару метров, проснулась и можно сделать профессиональный уход и сразу макияж. Зарядится хорошим настроением на весь день перед напряженным рабочим днем))) Очень импонирую владелице салона, поэтому вдвойне приятно его посещать. В салоне красивый интерьер, музыка и администраторы очень внимательные и заботливые всегда предлагают вкусный кофе. На... Читать отзыв В первый раз пришла сюда из-за расположения салона, для меня крайне удобно, от дома пару метров, проснулась и можно сделать профессиональный уход и сразу макияж. Зарядится хорошим настроением на весь день перед напряженным рабочим днем))) Очень импонирую владелице салона, поэтому вдвойне приятно его посещать. В салоне красивый интерьер, музыка и администраторы очень внимательные и заботливые всегда предлагают вкусный кофе. На постоянной основе хожу на лазерную эпиляцию и наращивание волос. А иной раз заезжаю и на массаж. Салоном довольна, больше и сказать нечего)

Я осталась довольна

Ева
24 декабря, 2020 год
Недавно с подругой посетили этот салон красоты. Атмосфера здесь супер, благодариятный и доброжелательный администратор и красивый интерьер Я осталась довольна аппаратной косметологией, сразу видно как кожа преображается под их воздействием, особенно от лазерного омоложения и кислородной терапии. Недавно с подругой посетили этот салон красоты. Атмосфера здесь супер, благодариятный и доброжелательный администратор и красивый интерьер Я осталась довольна аппаратной косметологией, сразу видно как кожа преображается под их воздействием, особенно от лазерного омоложения и кислородной терапии.

Отличный салон

Маргарита
19 декабря, 2020 год
Чего только не сделает женщина в погоне за молодостью и красотой, вот и я не исключение. Уже больше полугода посещаю только этот салон красоты. Чаще всего хожу к косметологу. Операций боюсь, а состояние кожи оставляло желать лучшего, поэтому делаю лазерное омоложение. Результат шикарный, посвежела, похорошела, кожа заметно подтянулась. Мастера работу свою делают аккуратно, на совесть и используют только качественные средства,... Читать отзыв Чего только не сделает женщина в погоне за молодостью и красотой, вот и я не исключение. Уже больше полугода посещаю только этот салон красоты. Чаще всего хожу к косметологу. Операций боюсь, а состояние кожи оставляло желать лучшего, поэтому делаю лазерное омоложение. Результат шикарный, посвежела, похорошела, кожа заметно подтянулась. Мастера работу свою делают аккуратно, на совесть и используют только качественные средства, поэтому я полностью доверилась им в вопросах красоты.

Атмосфера в которую хочется возвращаться

Валентина
15 декабря, 2020 год
В салоне я хотела сделать депиляцию, записаться получилось конечно не с первого раза, но все таки записалась. Сама депиляция прошла нормально, качественно, без болевых ощущений, спасибо моему мастеру. Весь персонал старался общаться и поддерживать диалог, очень дружелюбно, у меня остались только приятные впечатления! В салоне я хотела сделать депиляцию, записаться получилось конечно не с первого раза, но все таки записалась. Сама депиляция прошла нормально, качественно, без болевых ощущений, спасибо моему мастеру. Весь персонал старался общаться и поддерживать диалог, очень дружелюбно, у меня остались только приятные впечатления!

Салон понравился

Светлана
30 ноября, 2020 год
Подруга порекомендовала сходить в данный салон, сказала, что классную эпиляцию делают, а я никогда ранее не делала лазерную, вот и решила попробовать. Расстроили, конечно, когда я заказала обратный звонок и мне перезвонили, но через долгое время. Запись сделали. Приехала по адресу - район хороший. Приняли вежливо, предложили кофе. Время скоротала быстро. Затем уже и сама эпиляция началась. Заняла примерно полчаса.... Читать отзыв Подруга порекомендовала сходить в данный салон, сказала, что классную эпиляцию делают, а я никогда ранее не делала лазерную, вот и решила попробовать. Расстроили, конечно, когда я заказала обратный звонок и мне перезвонили, но через долгое время. Запись сделали. Приехала по адресу - район хороший. Приняли вежливо, предложили кофе. Время скоротала быстро. Затем уже и сама эпиляция началась. Заняла примерно полчаса. Девушка работала быстро, ножки и не узнать. Думаю, что сделаю этот салон своим любимчиком.

Прекрасное облуживание

Марина
21 ноября, 2020 год
Очень боюсь различных операций и самих докторов. Поэтому, когда поняла, что на лице уже стали явно заметны возрастные изменения, то стала искать любой другой выход из ситуации, кроме оперативного вмешательства. Из рекламы в интернете узнала о существовании данного салона красоты. Вначале обратилась сюда за помощью в подборе нужных услуг и мне порекомендовали пройти с применением мезо-нитей, капельницы красоты и Intraceuticals,... Читать отзыв Очень боюсь различных операций и самих докторов. Поэтому, когда поняла, что на лице уже стали явно заметны возрастные изменения, то стала искать любой другой выход из ситуации, кроме оперативного вмешательства. Из рекламы в интернете узнала о существовании данного салона красоты. Вначале обратилась сюда за помощью в подборе нужных услуг и мне порекомендовали пройти с применением мезо-нитей, капельницы красоты и Intraceuticals, как завершающий штрих. Эффект уже достаточно заметен - практически исчезли мимические морщины, кожа стала более однотонной и упругой.

Все устраивает

Вероника
17 ноября, 2020 год
Узнала о данном салоне из рекламы в инстаграмме. Заказала на их сайте обратный звонок. Мне перезвонила очень приятная девушка. И мы с ней мило побеседовали. Она очень вежливо ответила на все мои вопросы. В итоге я записалась на косметический уход и депиляцию. Когда пришла в салон, первое что мне бросилось в глаза, это красивый интерьер. Меня вежливо встретили. Предложили чашечку... Читать отзыв Узнала о данном салоне из рекламы в инстаграмме. Заказала на их сайте обратный звонок. Мне перезвонила очень приятная девушка. И мы с ней мило побеседовали. Она очень вежливо ответила на все мои вопросы. В итоге я записалась на косметический уход и депиляцию. Когда пришла в салон, первое что мне бросилось в глаза, это красивый интерьер. Меня вежливо встретили. Предложили чашечку кофе. Я конечно же не отказалась. За чашечкой с удовольствием побеседовала с администратором. После мастер пригласил меня занять место. Мастер очень высокого уровня, всё было максимально комфортно. Очень приятный уход для сделали сделали.

Очень довольна

Инна
12 ноября, 2020 год
После резкого похудения кожа на лице стала ужасно выглядеть. Косметолог в салоне аккуратно провела мне процедуру инфракрасного термолифтинга, эффект был заметен уже в конце сеанса, кожа подтянулась. Было легкое покраснение, но оно через полчаса прошло. После резкого похудения кожа на лице стала ужасно выглядеть. Косметолог в салоне аккуратно провела мне процедуру инфракрасного термолифтинга, эффект был заметен уже в конце сеанса, кожа подтянулась. Было легкое покраснение, но оно через полчаса прошло.

Всё понравилось

Светлана
30 октября, 2020 год
Делала здесь СМАС лифтинг. Все в целом понравилось. И сам салон хороший. Во время сеансов звучит приятная музыка. Клиентам подают вкусный кофе. Такой даже в кофейнях редко встречается. Сколько сюда приезжала, всегда в кабинетах и на ресепшене было чисто и интерьер современный стильный. Делала здесь СМАС лифтинг. Все в целом понравилось. И сам салон хороший. Во время сеансов звучит приятная музыка. Клиентам подают вкусный кофе. Такой даже в кофейнях редко встречается. Сколько сюда приезжала, всегда в кабинетах и на ресепшене было чисто и интерьер современный стильный.

рекомендую

Анна
26 октября, 2020 год
Увидела рекламу в соцсетях и решила обратиться в этот салон красоты. Очень понравился спектр услуг проводимых в салоне. Приятная, комфортная атмосфера, стерильная чистота, а главное мастера мирового уровня. В салоне используют лучшие косметические средства. Сделала лазерное омоложение и поразилась эффекту. После процедуры выгляжу на несколько лет моложе. По акции еще была вторая зона в подарок, вот думаю что сделать Увидела рекламу в соцсетях и решила обратиться в этот салон красоты. Очень понравился спектр услуг проводимых в салоне. Приятная, комфортная атмосфера, стерильная чистота, а главное мастера мирового уровня. В салоне используют лучшие косметические средства. Сделала лазерное омоложение и поразилась эффекту. После процедуры выгляжу на несколько лет моложе. По акции еще была вторая зона в подарок, вот думаю что сделать

Рекомендую

Дина
22 октября, 2020 год
Уже несколько лет хожу в салон для косметического ухода за кожей. Делаю тут ботокс. Нравится в салоне атмосфера: доброжелательные администраторы, всегда играет приятная музыка и предлагают вкусный кофе. Уже несколько лет хожу в салон для косметического ухода за кожей. Делаю тут ботокс. Нравится в салоне атмосфера: доброжелательные администраторы, всегда играет приятная музыка и предлагают вкусный кофе.

отлично рекомендую

Яна
17 октября, 2020 год
Моя сестра посоветовала этот салон, ходит сюда на лазерную эпиляцию. Я решилась записаться к косметологу, чтобы получить подробную консультацию по поводу ухода за моей кожей. Косметолог не только проконсультировала, но и предложила сделать проф.уход для моей очень сухой кожи. От самого посещения у меня одни положительные эмоции-очень приятные девушки на ресепшне, играет красивая успокаивающая музыка Моя сестра посоветовала этот салон, ходит сюда на лазерную эпиляцию. Я решилась записаться к косметологу, чтобы получить подробную консультацию по поводу ухода за моей кожей. Косметолог не только проконсультировала, но и предложила сделать проф.уход для моей очень сухой кожи. От самого посещения у меня одни положительные эмоции-очень приятные девушки на ресепшне, играет красивая успокаивающая музыка

рекомендую

Карина
14 октября, 2020 год
В салоне делала уход от тальон. Косметолог понравилась и сами составы, с которыми и она работала тоже. После нескольких сеансов кожа стала свежей и бархатистой. Результатом довольна. В салоне делала уход от тальон. Косметолог понравилась и сами составы, с которыми и она работала тоже. После нескольких сеансов кожа стала свежей и бархатистой. Результатом довольна.

Эффект мне понравился

Алиса
1 октября, 2020 год
Сходить в этот салон мне предложила подруга. Очень уж она хвалима Капельницу красоты. Это омолаживает не только кожу, но и организм в целом. Интересно было попробовать, хоть и дорого. Сразу мне понравился интерьер заведения. Все стильно и современно. Сам процесс неприятный, но это лично для меня, не люблю я капельницы. Но эффект мне понравился. Сходить в этот салон мне предложила подруга. Очень уж она хвалима Капельницу красоты. Это омолаживает не только кожу, но и организм в целом. Интересно было попробовать, хоть и дорого. Сразу мне понравился интерьер заведения. Все стильно и современно. Сам процесс неприятный, но это лично для меня, не люблю я капельницы. Но эффект мне понравился.

Отличный салон

Ирина
27 сентября, 2020 год
Посещением салона осталась довольна. Помогли решить проблему пигментах пятен с помощью BBL. Салон достойный, красивый интерьер, чистенько. Хороший администратор и мастера. Удобно что рубаете с 7 утра, иногда успеваю забегать к вам на макияж до работы Посещением салона осталась довольна. Помогли решить проблему пигментах пятен с помощью BBL. Салон достойный, красивый интерьер, чистенько. Хороший администратор и мастера. Удобно что рубаете с 7 утра, иногда успеваю забегать к вам на макияж до работы

Результатом довольна, Спасибо!

Лилия
23 сентября, 2020 год
Очень нравится салон удобно расположен по отношении к моему дому. Администраторы вежливые, всегда предлагают кофе. С февраля хожу на эпиляцию, а сейчас решила сделать биофиллеры для глаз и лица. Результатом довольна, Спасибо! Очень нравится салон удобно расположен по отношении к моему дому. Администраторы вежливые, всегда предлагают кофе. С февраля хожу на эпиляцию, а сейчас решила сделать биофиллеры для глаз и лица. Результатом довольна, Спасибо!

Кожа наконец-то в нормальном состоянии

Алина
19 сентября, 2020 год
После отпуска кожа стала очень сухой, появились шелушения. Этот салон находится рядом с домом, поэтому выбор пал на него. При заказе обратного звонка на сайте еле дождалась ответа. Записалась на приём к косметологу. Косметолог очень грамотный, рекомендовала сделать специальный уход для моей кожи и средства для домашнего ухода. Сейчас кожа наконец-то в нормальном состоянии. Спасибо))) После отпуска кожа стала очень сухой, появились шелушения. Этот салон находится рядом с домом, поэтому выбор пал на него. При заказе обратного звонка на сайте еле дождалась ответа. Записалась на приём к косметологу. Косметолог очень грамотный, рекомендовала сделать специальный уход для моей кожи и средства для домашнего ухода. Сейчас кожа наконец-то в нормальном состоянии. Спасибо)))

Понравилось

Светлана Н.
16 сентября, 2020 год
Сидела я как-то в инстаграмме и наткнулась на этот салон. Записалась туда на эпиляцию и пришла к ним через пару дней. На входе встретили приветливые администраторы и предложили кофе. Пока ждала, осмотрелась. Интерьерчик миленький, хороший. Потом с ходила на саму процедуру, все было довольно быстро и безболезненно. Уже записалась на следующий раз, жду. Сидела я как-то в инстаграмме и наткнулась на этот салон. Записалась туда на эпиляцию и пришла к ним через пару дней. На входе встретили приветливые администраторы и предложили кофе. Пока ждала, осмотрелась. Интерьерчик миленький, хороший. Потом с ходила на саму процедуру, все было довольно быстро и безболезненно. Уже записалась на следующий раз, жду.

Спасибо за красоту

Евгения Захарова
26 августа, 2020 год
В салоне работает сильная команда профессионалов. К пластике отношусь с опаской, поэтому хожу на аппаратную косметологию. Пусть не за один сеанс и результат не сразу, но главное, что он есть. Сделала термолифтинг и лазерную липосакцию. Уже спустя несколько сеансов увидела результат. Спасибо за красоту. В салоне работает сильная команда профессионалов. К пластике отношусь с опаской, поэтому хожу на аппаратную косметологию. Пусть не за один сеанс и результат не сразу, но главное, что он есть. Сделала термолифтинг и лазерную липосакцию. Уже спустя несколько сеансов увидела результат. Спасибо за красоту.

Обязательно приду ещё

Анна Чернова
24 августа, 2020 год
В 50 лет нужно переходить на постоянный профессиональный уход. Прошлый салон меня разочаровал и я начала поиски нового. Подруга порекомендовала этот салон. Косметолог предложила мне сделать инфракрасный термолифтинг. Услуга необычная, но совершенно безболезненная. Обязательно приду ещё. В салоне очень красиво, приятно находиться, а я тот ещё эстет. В 50 лет нужно переходить на постоянный профессиональный уход. Прошлый салон меня разочаровал и я начала поиски нового. Подруга порекомендовала этот салон. Косметолог предложила мне сделать инфракрасный термолифтинг. Услуга необычная, но совершенно безболезненная. Обязательно приду ещё. В салоне очень красиво, приятно находиться, а я тот ещё эстет.

Благодарность вам!

Ольга
20 августа, 2020 год
На прошлой неделе делала в этом косметологическом центре маникюр. Привели мои руки в порядок, а то от старого не осталось ни следа. Мастер проделала добротную работу, за что ей спасибо. На прошлой неделе делала в этом косметологическом центре маникюр. Привели мои руки в порядок, а то от старого не осталось ни следа. Мастер проделала добротную работу, за что ей спасибо.

Хороший салон

Вера Прокофьева
18 августа, 2020 год
Об этом салоне рассказала подруга. Такую безболезненную и качественную депиляцию мне еще нигде не делали. Я в восторге. Волосы уже долго не растут. Ну и само место по уровню одно из лучших в Москве Об этом салоне рассказала подруга. Такую безболезненную и качественную депиляцию мне еще нигде не делали. Я в восторге. Волосы уже долго не растут. Ну и само место по уровню одно из лучших в Москве

Отличные процедуры

Валерия Смирнова
30 июля, 2020 год
После того как кожа потеряла свой вид, стала тусклой и сухой, решила посетить салон красоты и вдохнуть в нее жизнь. В салоне мне сразу подобрали процедуры, которые надо пройти. Понравилась расслабляющая обстановка с приятной музыкой. Оформление холла и кабинетов просто потрясающее. А кофе превосходный и очень удобно записаться онлайн. После того как кожа потеряла свой вид, стала тусклой и сухой, решила посетить салон красоты и вдохнуть в нее жизнь. В салоне мне сразу подобрали процедуры, которые надо пройти. Понравилась расслабляющая обстановка с приятной музыкой. Оформление холла и кабинетов просто потрясающее. А кофе превосходный и очень удобно записаться онлайн.

Любимый салон

Тамара
25 июля, 2020 год
Приноровилась посещать именно этот салон, потому что это один из немногих салонов нашего города, где просто приятная атмосфера и профессиональные работники. Есть где оставить автомобиль, это тоже очень важно для меня. Проходила тут курс процедур на аппарате ббл, который дал нереальный эффект! Морщинки очень сгладились. Сейчас поддерживаю результат массажами и уходами Вальмонт, кстати, домашний уход я тоже полностью приобрела такой... Читать отзыв Приноровилась посещать именно этот салон, потому что это один из немногих салонов нашего города, где просто приятная атмосфера и профессиональные работники. Есть где оставить автомобиль, это тоже очень важно для меня. Проходила тут курс процедур на аппарате ббл, который дал нереальный эффект! Морщинки очень сгладились. Сейчас поддерживаю результат массажами и уходами Вальмонт, кстати, домашний уход я тоже полностью приобрела такой же. Нигде нет такой простой записи. Звоню менеджеру, говорю, что нужно сегодня сделать, она подбирает мне удобное время. Иногда заезжаю перед работой, салон открыт уже в 7-9 утра.

Профессионалы

Илона
22 июля, 2020 год
В салон красоты хожу не первый год. Помимо мастеров мирового уровня, здесь всегда царит атмосфера, радушия и отличного настроения. Начиная с ресепшена, девочки с улыбкой встретят, предложат вкусный кофе, всегда играет релакс музыка. Я стараюсь следить за собой, поэтому часто делаю у них, полный комплекс ухода за лицом, это и косметические масочки, пилинги, лазерное омоложение. Ни разу, не было претензий... Читать отзыв В салон красоты хожу не первый год. Помимо мастеров мирового уровня, здесь всегда царит атмосфера, радушия и отличного настроения. Начиная с ресепшена, девочки с улыбкой встретят, предложат вкусный кофе, всегда играет релакс музыка. Я стараюсь следить за собой, поэтому часто делаю у них, полный комплекс ухода за лицом, это и косметические масочки, пилинги, лазерное омоложение. Ни разу, не было претензий к качеству процедур, делают на совесть. Хотя попадала к разным мастерам. потому салон смело советую, один из лучших на мой взгляд. Даже известных личностей можно увидеть здесь , а это о многом говорит. Единственное, стал немного хромать сервис последнее время, вчера заказала обратный звонок, ждала пока перезвонят почти 30 минут

Работают высококлассные специалисты

Диана
21 июля, 2020 год
В этот раз сделала по рекомендации косметолога ультраформер - результат как от подтяжки лица, но только без операции! Самое приятное, что ультраформер можно делать и в летний период, не имеет периода реабилитации. Работают высококлассные специалисты, которым можно полностью довериться! В этот раз сделала по рекомендации косметолога ультраформер - результат как от подтяжки лица, но только без операции! Самое приятное, что ультраформер можно делать и в летний период, не имеет периода реабилитации. Работают высококлассные специалисты, которым можно полностью довериться!
Читать все отзывы