Мини-ПК TECNO MEGA MINI M1 Lite отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0
4 отзыва / 17 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Маленький, да удаленький - неожиданно порадовал.

Василий
15 апреля, 2026 год
Давно хотел компактный компьютер без лишнего шума и проводов. Этот мини-ПК оказался как раз таким вариантом. Работает быстро: интернет, видео, документы, всё открывается без зависаний. В повседневных задачах ведёт себя стабильно. Плюс почти не слышно, и не перегревается, даже если долго включен. Размер - отдельный плюс. Очень маленький, легко спрятать за монитором или просто поставить на столе, места почти не... Читать отзыв Давно хотел компактный компьютер без лишнего шума и проводов. Этот мини-ПК оказался как раз таким вариантом. Работает быстро: интернет, видео, документы, всё открывается без зависаний. В повседневных задачах ведёт себя стабильно. Плюс почти не слышно, и не перегревается, даже если долго включен. Размер - отдельный плюс. Очень маленький, легко спрятать за монитором или просто поставить на столе, места почти не занимает. Для игр он, конечно, слабоват, но для работы, учебы или дома более чем хватает. В целом простой, удобный и шустрый вариант за свои деньги.

Со своими задачами справляется

Николай
15 апреля, 2026 год
Все открывает, ни на чём не тупит, сёрфить даёт, играть и фильмы смотреть тоже дает. Если нужно подключить принтер, колонки, ещё что-то - разъемы есть. Все открывает, ни на чём не тупит, сёрфить даёт, играть и фильмы смотреть тоже дает. Если нужно подключить принтер, колонки, ещё что-то - разъемы есть.
Достоинства:
  1. Очень удобная и в целом удачная модель.

И для работы, и для игр

Aria
30 марта, 2026 год
У меня такой дома стоит, вроде бы ничем не отличается по функционалу от обычного компьютера. По габаритам, конечно же, гораздо удобнее. У меня такой дома стоит, вроде бы ничем не отличается по функционалу от обычного компьютера. По габаритам, конечно же, гораздо удобнее.

Полноценный мощный ПК

Вадим
26 марта, 2026 год
Портов разных много, можно сразу всю необходимую периферию подключить. Работает довольно тихо, у меня тот же ноут шумит, например, намного сильнее просто включенный. Разъём под наушники или гарнитуру есть, винда стоит 11 версия домашняя. Есть разные варианты ОЗУ и ССД, я просто в топовой комплектации сразу взял. Портов разных много, можно сразу всю необходимую периферию подключить. Работает довольно тихо, у меня тот же ноут шумит, например, намного сильнее просто включенный. Разъём под наушники или гарнитуру есть, винда стоит 11 версия домашняя. Есть разные варианты ОЗУ и ССД, я просто в топовой комплектации сразу взял.
Читать все отзывы