Мир вокруг кухни отзывы

5.0
3 отзыва / 1 066 просмотров

Смотрится дорого, но цена не высокая.

Артем
25 сентября, 2020 год
Компанию однозначно могу рекомендовать. Очень клиенториентированная для нашего сурового времени. Выезд замерщика бесплатный, не нужно вносить предоплату, подобрали удобное время для доставки и сборки. Еще и изготовили в срок! Материалы хорошие по качеству. Мы выбрали мдф пленку. Наклеена ровно, без царапин и пузырей, ничего не смущает. Красивая фурнитура. Смотрится кухня дорого, но цена не высокая. Компанию однозначно могу рекомендовать. Очень клиенториентированная для нашего сурового времени. Выезд замерщика бесплатный, не нужно вносить предоплату, подобрали удобное время для доставки и сборки. Еще и изготовили в срок! Материалы хорошие по качеству. Мы выбрали мдф пленку. Наклеена ровно, без царапин и пузырей, ничего не смущает. Красивая фурнитура. Смотрится кухня дорого, но цена не высокая.

Спасибо за мою новую кухню!

Наташа
24 сентября, 2020 год
Уже неделю меня радуем новая кухня от компании «Мир вокруг кухни». Сделали из качественного материала, точно по размерам моей площади, учли все пожелания. Фурнитура также отлично подобрана под дизайн. Очень приятные дизайнер и установщики. Привезли и собрали в удобное для меня время. Большое спасибо! Уже неделю меня радуем новая кухня от компании «Мир вокруг кухни». Сделали из качественного материала, точно по размерам моей площади, учли все пожелания. Фурнитура также отлично подобрана под дизайн. Очень приятные дизайнер и установщики. Привезли и собрали в удобное для меня время. Большое спасибо!

Лучше заказывать кухню под себя

Юлия
14 ноября, 2017 год
Хочу сказать спасибо,за мою новую кухню,уже год ей пользуюсь и не нарадуюсь. Всё было сделано в срок,без задержек, сборка была всего 2 дня. Красиво,аккуратно. Всем советую обращаться,по цене очень бюджетно. Хочу сказать спасибо,за мою новую кухню,уже год ей пользуюсь и не нарадуюсь. Всё было сделано в срок,без задержек, сборка была всего 2 дня. Красиво,аккуратно. Всем советую обращаться,по цене очень бюджетно.
Читать все отзывы