Мисэн отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4.5
4 отзыва / 1 995 просмотров

Хорошо но дорого

Школа 409 г. Москвы
9 мая, 2019 год
Это про их оборудование. Хотели сенсорную комнату и выбрали оборудование. Пошли нам на встречу и сделали большую скидку. Что мешает просто снизить цены. Качественно и шикарно—это да. Но у многих мало средств, что бы позволить себе полноценную комнату. А за скидку спасибо Это про их оборудование. Хотели сенсорную комнату и выбрали оборудование. Пошли нам на встречу и сделали большую скидку. Что мешает просто снизить цены. Качественно и шикарно—это да. Но у многих мало средств, что бы позволить себе полноценную комнату. А за скидку спасибо
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Цена

Сенсорная комната г. Видное

Гость
10 апреля, 2018 год
А мы заказывали перед Новым годом. Поставили все хорошего качества, чистое, красивое. Монтировали сами. Все дали для монтажа. только долго очень. Обещали в течение двух недель. А монтаж сделали только через месяц. Видимо предпраздничная суета выбила их из коллеи. А так ребята молодцы! А мы заказывали перед Новым годом. Поставили все хорошего качества, чистое, красивое. Монтировали сами. Все дали для монтажа. только долго очень. Обещали в течение двух недель. А монтаж сделали только через месяц. Видимо предпраздничная суета выбила их из коллеи. А так ребята молодцы!
Достоинства:
  1. качество, функционал, красивое все
Недостатки:
  1. ждали почти 4 недели

Детский сад Реутов

Гость
16 марта, 2017 год
Спасибо за шикарное комнату! Первоначальный поставщик расстроил. Через месяц уде все сломалось. И менять не хочет. У мисэн все идеально. Заказали у них то, что сломалось другого производителя. Стоит дешевле, а программ больше и внешне видно, профессионалы работают Спасибо за шикарное комнату! Первоначальный поставщик расстроил. Через месяц уде все сломалось. И менять не хочет. У мисэн все идеально. Заказали у них то, что сломалось другого производителя. Стоит дешевле, а программ больше и внешне видно, профессионалы работают

Добросовестный поставщик качественного товара

Детский сад "золотая рыбка" г. Дубна
23 августа, 2016 год
В этой компании действительно заботятся о тех, кто будет работать с оборудованием. Качество говорит само за себя. Быстрая доставка. Шикарное оборудование, продуманное до мелочей. Спасибо, что есть такие продавцы В этой компании действительно заботятся о тех, кто будет работать с оборудованием. Качество говорит само за себя. Быстрая доставка. Шикарное оборудование, продуманное до мелочей. Спасибо, что есть такие продавцы
Читать все отзывы