Мистическое шоу "Черное и белое" 2 сезон. отзывы

Отзывы зрителей
4.7
3 отзыва / 1 730 просмотров

Второй сезон Черное Белое-голимый слив!!! Клоуны!!!!!

Эсмира
1 марта, 2016 год
Жалкое подобие БЭ Жалкое подобие БЭ
Людмила
21 октября, 2015 год
Мне вериться, что это правдивые и настоящие, а не выдуманные ситуации для рейтинга шоу. Первый сезон просмотрела совсем недавно, мне понравилось. Истории захватывающие, а их развязки вообще всегда неожиданные. Всякий раз изумляюсь и не понимаю, как обыкновенный человек может иметь такие способности. Шоу "Черно-белое" нравится больше, чем "Битва", так как здесь участники разделены на две команды. Я естественно держу кулачки... Читать отзыв Мне вериться, что это правдивые и настоящие, а не выдуманные ситуации для рейтинга шоу. Первый сезон просмотрела совсем недавно, мне понравилось. Истории захватывающие, а их развязки вообще всегда неожиданные. Всякий раз изумляюсь и не понимаю, как обыкновенный человек может иметь такие способности. Шоу "Черно-белое" нравится больше, чем "Битва", так как здесь участники разделены на две команды. Я естественно держу кулачки за белых. Обязательно посмотрю 2 сезон, мне интересно наблюдать как простые люди творят чудеса.
Анастасия
20 октября, 2015 год
Не знаю на сколько это правда, подставные это герои или нет, но смотрела первый сезон не отрываясь. Потом часами обсуждали с подругами просмотренные серии. Мороз по коже от этих историй. Удивляюсь и в тоже время восхищаюсь теми людьми, которые могут заглянуть в прошлое или будущее. Я уже и сама начала прислушиваться к своей интуиции и везде ищу знаки... Читать отзыв Не знаю на сколько это правда, подставные это герои или нет, но смотрела первый сезон не отрываясь. Потом часами обсуждали с подругами просмотренные серии. Мороз по коже от этих историй. Удивляюсь и в тоже время восхищаюсь теми людьми, которые могут заглянуть в прошлое или будущее. Я уже и сама начала прислушиваться к своей интуиции и везде ищу знаки судьбы. Так что даже не взирая на то, что я большая реалистка, но с удовольствием буду смотреть второй сезон.
Читать все отзывы