Mixit Гель антисептик розовый отзывы

1 отзыв / 510 просмотров

Совершенно не сушит кожу

Ира
10 октября, 2020 год
Пробовала разные антисептики для рук, но Mixit Гель антисептик розовый мне понравился больше всего. В первую очередь обратила внимание на его розовый цвет. Потом оказалось, что средство довольно неплохое. Оно быстро впитывается, приятно пахнет, на руках не оставляет никакой липкости или пленки. Помимо дезинфекции гель отлично увлажняет и делает кожу мягкой и нежной. Совершенно не сушит кожу как другие антисептические... Читать отзыв Пробовала разные антисептики для рук, но Mixit Гель антисептик розовый мне понравился больше всего. В первую очередь обратила внимание на его розовый цвет. Потом оказалось, что средство довольно неплохое. Оно быстро впитывается, приятно пахнет, на руках не оставляет никакой липкости или пленки. Помимо дезинфекции гель отлично увлажняет и делает кожу мягкой и нежной. Совершенно не сушит кожу как другие антисептические средства. И еще мне нравится удобный тюбик, который я всегда ношу с собой и использую гель тогда, когда это необходимо. Очень довольна этим антисептиком и в дальнейшем буду продолжать пользоваться только этим. Чувствую себя спокойно и комфортно с ним. Рекомендую!
Читать все отзывы