MLG Laser отзывы

1 отзыв / 201 просмотр

Довольна результатом

Ольга
11 октября, 2020 год
Я посетила салон на на улице Молодцова 4А, который мне настоятельно рекомендовала подруга. Меня здесь заинтересовала услуга лазерной эпиляции ног на аппарате MLG laser. В салоне созданы все условия для того, чтобы посетитель чувствовал себя максимально комфортно. Специалист, который со мной работал, был ко мне любезен, с уважением со мной общался. Дискомфорта во время самой процедуры я не почувствовала, всё... Читать отзыв Я посетила салон на на улице Молодцова 4А, который мне настоятельно рекомендовала подруга. Меня здесь заинтересовала услуга лазерной эпиляции ног на аппарате MLG laser. В салоне созданы все условия для того, чтобы посетитель чувствовал себя максимально комфортно. Специалист, который со мной работал, был ко мне любезен, с уважением со мной общался. Дискомфорта во время самой процедуры я не почувствовала, всё благодаря указанному аппарату. Могу сказать, что всё лето я в итоге проходила с гладкими ногами, это просто удивительно. Именно такого эффекта от данной процедуры я и ожидала.
Читать все отзывы