МН-Недвижимость отзывы

2 отзыва / 82 просмотра

Рекомендую!

Генриетта
8 марта, 2023 год
Обратилась за помощью в подготовке договора, в результате сотрудничаем по нескольким вопросам уже достаточно давно. Меня все устраивает, для постоянных клиентов всякого рода скидки и преференции. Самое важное - отношение, всё по-человечески и уважительно, общаемся уже как старые товарищи Обратилась за помощью в подготовке договора, в результате сотрудничаем по нескольким вопросам уже достаточно давно. Меня все устраивает, для постоянных клиентов всякого рода скидки и преференции. Самое важное - отношение, всё по-человечески и уважительно, общаемся уже как старые товарищи
Достоинства:
  1. Цена/качество, прозрачность, в рамках договоренностей
Недостатки:
  1. За несколько лет не выявила

Огромная благодарность за помощь

Семён Валерьевич
4 марта, 2023 год
Ребята молодцы, помогают мне уже не впервой. Сначала помогли продать квартиру в хрущевке и купить в новом доме, а теперь помогли найти туда арендаторов. Всё о чем договаривались - исполнено. Спасибо за честность, порядочность, индивидуальный подход и поддержку, в моем возрасте это особенно ценно. Ребята молодцы, помогают мне уже не впервой. Сначала помогли продать квартиру в хрущевке и купить в новом доме, а теперь помогли найти туда арендаторов. Всё о чем договаривались - исполнено. Спасибо за честность, порядочность, индивидуальный подход и поддержку, в моем возрасте это особенно ценно.
Читать все отзывы