Многоразовая питта-маска Ülka (угольная, черная) отзывы

5.0

Одни плюсы

Марго
7 сентября, 2021 год
Крутые маски, очень нравятся, носит вся семья, доставка быстрая, сервис хороший! Мне все понравилось, одни плюсы Крутые маски, очень нравятся, носит вся семья, доставка быстрая, сервис хороший! Мне все понравилось, одни плюсы

Экономия и качество

Зина
23 августа, 2021 год
Чудесные маски, рекомендую всем попробовать! В них нереально удобно, комфортно! Даже летом, не давит нигде, дышать можно спокойно! Качество супер, экономно, так как хватает на два месяца и даже больше Чудесные маски, рекомендую всем попробовать! В них нереально удобно, комфортно! Даже летом, не давит нигде, дышать можно спокойно! Качество супер, экономно, так как хватает на два месяца и даже больше

Сервис отличный

Татьяна
3 августа, 2021 год
Пользуюсь масками уже пол года! Другие даже не пробую! Настолько в этих комфортно и удобно, доставка быстрая, большая палитра цветов, одни плюсы Пользуюсь масками уже пол года! Другие даже не пробую! Настолько в этих комфортно и удобно, доставка быстрая, большая палитра цветов, одни плюсы

Удобные и красивые

Ирина
2 августа, 2021 год
Пользуюсь теперь только этими масками, настолько мне они полюбились, другими не могу! От этих нет аллергии и удобные в каждодневном применении Пользуюсь теперь только этими масками, настолько мне они полюбились, другими не могу! От этих нет аллергии и удобные в каждодневном применении

Многоразовая питта-маска Ülka

Алла
14 июля, 2021 год
Маска очень удобная, плотно прилегает. Не жмёт, не давит. Дышать в ней легко. Единственное, при первом использовании пахнет костром) за счёт угля в ней. Но запах выветриваеться. Маска очень удобная, плотно прилегает. Не жмёт, не давит. Дышать в ней легко. Единственное, при первом использовании пахнет костром) за счёт угля в ней. Но запах выветриваеться.
Читать все отзывы