Многоразовая защитная маска ülka желтая отзывы

5.0
5 отзывов / 31 просмотр

Рекомендую всем

Наталья
30 августа, 2021 год
Прекрасные маски, безумно довольна их качеством, защита от пыли отличная, да и в целом рекомендую всем, не только мастерам маникюра Прекрасные маски, безумно довольна их качеством, защита от пыли отличная, да и в целом рекомендую всем, не только мастерам маникюра

Носит вся семья

Тоня
4 августа, 2021 год
Хорошие маски, носит вся семья! Очень нравится всем, брала даже на презенты, все остаются довольны и переходят на них Хорошие маски, носит вся семья! Очень нравится всем, брала даже на презенты, все остаются довольны и переходят на них

Теперь только эти маски

Рината
23 июля, 2021 год
Яркая и красивая маска! На лето цвет просто супер ) заказала ребёнку, носит с удовольствием! Закажу и себе, и мужу еще, цветовая палитра супер, есть с чего выбрать Яркая и красивая маска! На лето цвет просто супер ) заказала ребёнку, носит с удовольствием! Закажу и себе, и мужу еще, цветовая палитра супер, есть с чего выбрать

Рекомендую

Александра
20 июля, 2021 год
Замечательная маска! Супер просто! Самая удобная из всех, сохнет очень быстро, не давит, мягкая, рекомендую всем Замечательная маска! Супер просто! Самая удобная из всех, сохнет очень быстро, не давит, мягкая, рекомендую всем

Яркая и красивая

Лика
16 июля, 2021 год
Хорошая маска, легкая, удобная. Не парит. Легко ухаживать, быстро сохнет. Веселенькая расцветка. Доставка быстрая Хорошая маска, легкая, удобная. Не парит. Легко ухаживать, быстро сохнет. Веселенькая расцветка. Доставка быстрая
Читать все отзывы