Мобильный Интернет «QWERTY» отзывы

5.0
1 отзыв / 2 858 просмотров
Нина
18 февраля, 2014 год
Вместе с мобильным интернетом Qwerty я уже более года. И за это время никаких претензий к ним у меня не возникло. Исходя из специфики своей работы, мне нужно постоянно мотаться по городу со своим ноутбуком и использовать интернет. Как для беспроводного интернета, скорость у Qwerty, довольно высокая. При этом, зона покрытия достаточно обширная, даже за городом интернет меня не подводит.... Читать отзыв Вместе с мобильным интернетом Qwerty я уже более года. И за это время никаких претензий к ним у меня не возникло. Исходя из специфики своей работы, мне нужно постоянно мотаться по городу со своим ноутбуком и использовать интернет. Как для беспроводного интернета, скорость у Qwerty, довольно высокая. При этом, зона покрытия достаточно обширная, даже за городом интернет меня не подводит. Если возникают какие-либо трудности или вопросы, которые требуют немедленного вмешательства-звоню в службу поддержки клиентов. Всегда вежливые консультанты пытаются помочь мне решить сложившуюся проблему. Меня вполне устраивают цены на мобильный интернет Qwerty, по сравнению с другими аналогичными интернет-провайдерами. Так что в целом могу ставить твердую оценку 5.
Читать все отзывы