Мобильный Интернет Tele2 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3.8
5 отзывов / 5 585 просмотров

Хороший интернет + почти бесплатный WhatsApp!)

Irishka-iMirishka
25 августа, 2017 год
Сразу скажу, что больше всего понравилось - это WhatsApp за 2р/день! Я часто звоню через этот мессенджер и интернет подключала только ради этого. Кому интересно, почитайте на https://osvyazi.com/tele2/kak-dobavit-trafik.html, там рассказывается еще несколько способов как с Теле2 можно сэкономить на интернете. Ну и интернет на Теле2 в целом действительно хороший, что бы там не говорили. Да, бывают "трудные" деньки, когда качество... Читать отзыв Сразу скажу, что больше всего понравилось - это WhatsApp за 2р/день! Я часто звоню через этот мессенджер и интернет подключала только ради этого. Кому интересно, почитайте на https://osvyazi.com/tele2/kak-dobavit-trafik.html, там рассказывается еще несколько способов как с Теле2 можно сэкономить на интернете. Ну и интернет на Теле2 в целом действительно хороший, что бы там не говорили. Да, бывают "трудные" деньки, когда качество связи хромает... Но и у других операторов это бывает. Был до этого Билайн, там по вечерам с интернетом ну прям беда была со скоростью...

Этой компании надо развиваться

Козлокрад
22 марта, 2016 год
Реально получаю, что пользую, за то плачу. Реально получаю, что пользую, за то плачу.

Связь, которая хуже некуда !

Сергей Иванович
20 ноября, 2015 год
Самая плохая связь из ВСЕХ операторов. Связь ловит только 3% из 100. Деньги со счета воруют ! Только активировал СИМку и запросил баланс (тариф ОРАНЖЕВЫЙ), приходит ответ: у вас 98 рублей. Куда 2 рубля делись ?Дозвониться почти никому не возможно, нет связи, а нахожусь я в Малаховке-Удельная., не совсем край Земли.С официального сайта по "мылу" отвечает только робот. Самая плохая связь из ВСЕХ операторов. Связь ловит только 3% из 100. Деньги со счета воруют ! Только активировал СИМку и запросил баланс (тариф ОРАНЖЕВЫЙ), приходит ответ: у вас 98 рублей. Куда 2 рубля делись ?Дозвониться почти никому не возможно, нет связи, а нахожусь я в Малаховке-Удельная., не совсем край Земли.С официального сайта по "мылу" отвечает только робот.

TELE 2

Семён
23 июля, 2015 год
Безусловно самый дешёвый. Качество связи среднее. Скорость удовлетворительная. Живу в Ульяновске. По городу передвигаюсь где-то ловит более менее. Дома вообще не очень. Надеюсь цена скоро перерастет в качество. Безусловно самый дешёвый. Качество связи среднее. Скорость удовлетворительная. Живу в Ульяновске. По городу передвигаюсь где-то ловит более менее. Дома вообще не очень. Надеюсь цена скоро перерастет в качество.
Женя
20 февраля, 2014 год
Я студент и большую часть времени провожу или на парах в университете или же с друзьями. Поэтому времени использовать проводной интернет дома у меня нету. По большей части, все свое свободное (и не очень) время я провожу в телефоне. Естественно, что сегодня представить свою жизнь без интернета просто невозможно. Тут тебе и виртуальное общение в социальных сетях, и музыка и... Читать отзыв Я студент и большую часть времени провожу или на парах в университете или же с друзьями. Поэтому времени использовать проводной интернет дома у меня нету. По большей части, все свое свободное (и не очень) время я провожу в телефоне. Естественно, что сегодня представить свою жизнь без интернета просто невозможно. Тут тебе и виртуальное общение в социальных сетях, и музыка и фильмы. Поэтому мобильный интернет Tele2 стал просто находкой. Низкие тарифы без всяких иллюзий по поводу абонентской платы, никаких подводных камней. Связь хорошая и с каждым годом зона покрытия расширяется все больше. Интернет качественный, дешёвый и быстрый. Пользуюсь бесплатной Opera mini-просматриваю картинки, качаю музыку, общаюсь в социальных сетях и все это за низкую абонентскую плату (всего пару рублей в день). И в целом оператор Tele2 предлагает довольно выгодные тарифы и на звонки и на смс. Так что могу сказать, что мобильный интернет Tele2 отличная штука, особенно для студентов и молодых людей. Незаменимая вещь для общения. Рекомендую всем)
Читать все отзывы