Мобильное приложение Clean Master отзывы

1 отзыв / 1 681 просмотр

Нужное приложение для Android

Антон
30 марта, 2020 год
Не буду спорить что Clean Master очень шустрое и простое приложение для смартфона. Оно нужное. Утилита легко удаляет весь мусор с телефона, защищает от вредных программ. С ее помощью легко оптимизировать работу телефона, особенно при низком заряде - просто отправляешь на покой все ненужные программы, которые включаются когда ты заряжаешь свой гаджет.Но с другой стороны уж больно много там рекламы,... Читать отзыв Не буду спорить что Clean Master очень шустрое и простое приложение для смартфона. Оно нужное. Утилита легко удаляет весь мусор с телефона, защищает от вредных программ. С ее помощью легко оптимизировать работу телефона, особенно при низком заряде - просто отправляешь на покой все ненужные программы, которые включаются когда ты заряжаешь свой гаджет.Но с другой стороны уж больно много там рекламы, даже для бесплатной версии. После каждого действия выскакивает реклама. Даже когда охлаждаешь процессор - реклама сопровождает весь этот процесс. Кроме этого сама программа много занимает и после каждого обновления она растет еще больше.Если б она не была такой многофункциональной и шустрой - поменял бы ее на другую. Но аналогов сейчас для этой программы я не видел.
Читать все отзывы