Монитор Asus VH238T отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
2.5
2 отзыва / 23 просмотра

Отличное качество и функциональность по доступной цене

Илья Краснов
23 марта, 2024 год
Недавно я купил монитор и хочу поделиться своим опытом использования. Прежде всего, мне понравился дизайн монитора - он выглядит стильно и современно. Покрытие экрана матовое, что предотвращает появление бликов.Разрешение монитора составляет 1920x1080 пикселей, что обеспечивает четкое и яркое изображение. Цвета выглядят насыщенными и реалистичными, а углы обзора достаточно широкие.Рамка монитора тонкая, что придает ему современный вид и позволяет использовать его... Читать отзыв Недавно я купил монитор и хочу поделиться своим опытом использования. Прежде всего, мне понравился дизайн монитора - он выглядит стильно и современно. Покрытие экрана матовое, что предотвращает появление бликов.Разрешение монитора составляет 1920x1080 пикселей, что обеспечивает четкое и яркое изображение. Цвета выглядят насыщенными и реалистичными, а углы обзора достаточно широкие.Рамка монитора тонкая, что придает ему современный вид и позволяет использовать его в многомониторных конфигурациях. Блок питания встроен в корпус монитора, что делает его более компактным и удобным для транспортировки.Единственный минус, который я заметил, - это то, что подставка не позволяет регулировать высоту монитора, что может быть неудобно для людей с разным ростом.

мерцает подсветка - менее 250 Гц

Гость
24 августа, 2023 год
Когда убавлял яркость со 100% в ноль, примерно на половине уже заметил мерцание. При выдержке диафрагмы видеокамеры 1/250 - волны, а 1/350 - чёрные полоски. Всем мерцающим мониторам/ТВ - минимальная оценка автоматом. Когда убавлял яркость со 100% в ноль, примерно на половине уже заметил мерцание. При выдержке диафрагмы видеокамеры 1/250 - волны, а 1/350 - чёрные полоски. Всем мерцающим мониторам/ТВ - минимальная оценка автоматом.
Читать все отзывы