Морской бой отзывы

6 отзывов / 4 446 просмотров

Ниочем

Алена
27 февраля, 2017 год
Фильм ни о чем.не понимаю почему его хвалят.в кинотеатре я в свое время не была и хорошо)Инопланетяне топят современные корабли, но вот старый линкор Миссури им не потопить, да уж, конечно..... Фильм ни о чем.не понимаю почему его хвалят.в кинотеатре я в свое время не была и хорошо)Инопланетяне топят современные корабли, но вот старый линкор Миссури им не потопить, да уж, конечно.....
Достоинства:
  1. спецэффекты, корабли, рианна
Недостатки:
  1. актерская игра, сюжет, нелогичность

A-Lex
28 января, 2016 год
Фильм понравился. Посмотрел с удовольствием. Фильм понравился. Посмотрел с удовольствием.
Maul
12 сентября, 2012 год
Фильм отличный, задумка супер, но...минуты с 80 начинается ерунда какая то, инопланетных захватчиков жалко становится, какие то дохлые они к концу фильма,даже с инвалидом сладить не могут)))Тем не менее смотреть интересно Фильм отличный, задумка супер, но...минуты с 80 начинается ерунда какая то, инопланетных захватчиков жалко становится, какие то дохлые они к концу фильма,даже с инвалидом сладить не могут)))Тем не менее смотреть интересно
Шура
10 мая, 2012 год
Отличный фильм как по мне спецэффекты хорошие. Отличный фильм как по мне спецэффекты хорошие.
Тим
18 апреля, 2012 год
Ай яй яй жду не дождусь завтра чтоб пойти и посмотреть наконец этот Морской бой!!!!!!!!!!!! На предпоказе никто не был? Что слышно как фильм? Ай яй яй жду не дождусь завтра чтоб пойти и посмотреть наконец этот Морской бой!!!!!!!!!!!! На предпоказе никто не был? Что слышно как фильм?
Вася
6 апреля, 2012 год
Обалденный трейлер! Зря выложили сейчас я столько ждать не смогу) Думаю Морской бой стоит посмотреть хотяб ради спецэффектов, впечатлили) Обалденный трейлер! Зря выложили сейчас я столько ждать не смогу) Думаю Морской бой стоит посмотреть хотяб ради спецэффектов, впечатлили)
Читать все отзывы