moscow-phones.ru отзывы

2 отзыва / 102 просмотра

moscow-phones.ru-Дешево и выгодно

Максим
29 февраля, 2024 год
Заказал 15Про макс по очень хорошей цене, тот же телефон но дешевле в 30тысяч, быстрая доставка, приятный коллектив, на все вопросы ответили Заказал 15Про макс по очень хорошей цене, тот же телефон но дешевле в 30тысяч, быстрая доставка, приятный коллектив, на все вопросы ответили

магазин с низкими ценами на технику Apple-выгодно?

Василиса
25 сентября, 2023 год
Приобрела себе 14 про на 256 в золотом цвете, что хочу сказать о телефоне и самом магазине: Цена здесь намного ниже чем у конкурентов(те же 3-5 тысяч) но товар вы покупаете абсолютно идентичный тому что возьмете у магазинов с завышенной репутацией. Грамотный персонал-Консультанты точно знают толк в своей продукции и могут подсказать по всем мелочам которые вас интересуют... Читать отзыв Приобрела себе 14 про на 256 в золотом цвете, что хочу сказать о телефоне и самом магазине: Цена здесь намного ниже чем у конкурентов(те же 3-5 тысяч) но товар вы покупаете абсолютно идентичный тому что возьмете у магазинов с завышенной репутацией. Грамотный персонал-Консультанты точно знают толк в своей продукции и могут подсказать по всем мелочам которые вас интересуют в телефоне,не стоит отказываться от таких бесплатных приятных услуг. Доставка в данном магазине работает на уверенные 5 баллов-Оформила доставку внутри МКАД'а и мне привезли телефон за 2часа моего ожидания. Так же было приятно видеть дополнительные аксессуары вложенные в состав заказа (прозрачный чехол и стекло).
Достоинства:
  1. Бесплатные аксессуары, низкая цена, быстрая доставка, грамотный персонал.
Читать все отзывы