«Москино Полёт» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
5.0
1 отзыв / 517 просмотров

Один из самих любимых кинотеатров!

Нина
11 октября, 2020 год
Мне очень нравится кинотеатр «Москино Полёт». Нравится, что здесь мне очень уютно и приятно находится. Нравится, что здесь транслируются стоящие фильмы, а иногда в честь какого-то праздника показывают старое, но очень хорошее кино. Поэтому здесь часто так много людей и залы почти заполнены. Также я ценю, что здесь не запредельные цены на сеансы и есть постоянные скидки для детей и... Читать отзыв Мне очень нравится кинотеатр «Москино Полёт». Нравится, что здесь мне очень уютно и приятно находится. Нравится, что здесь транслируются стоящие фильмы, а иногда в честь какого-то праздника показывают старое, но очень хорошее кино. Поэтому здесь часто так много людей и залы почти заполнены. Также я ценю, что здесь не запредельные цены на сеансы и есть постоянные скидки для детей и инвалидов.Хоть кинотеатр и не новый и не супер современный, но в этом и есть вся прелесть. Внутри все очень комфортно, залы оборудованы очень хорошо, по последним тенденциям. Часто ходим семьей, но бывает прихожу и сама. Очень нравится посещать малый зал, когда еще больше чувствуется смысл и настроение фильма и присутствует особая атмосфера погружения. Можно сказать, что это один из самых моих любимых кинотеатров! Спасибо за то, что вы есть! Надеюсь, что кинотеатр «Москино Полёт» таким и останется!!!
Читать все отзывы