MOTOD интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
2 отзыва / 1 264 просмотра

Отличный магазин

Гость
28 апреля, 2018 год
Покупал через интернет в мотоде коробку на CBR954 2003 года, оплатил на карту, отправили оперативно (в течении 2х дней), сегодня забрал, пишу отзыв. Визуально коробка в хорошем состоянии, без обломов и трещин. Как поставлю, дополнительно отпишусь. Жаль что гарантия всего 2 недели после получения - очень мало( Поставить не успею, но надеюсь всё будет хорошо. Рекомендую. Покупал через интернет в мотоде коробку на CBR954 2003 года, оплатил на карту, отправили оперативно (в течении 2х дней), сегодня забрал, пишу отзыв. Визуально коробка в хорошем состоянии, без обломов и трещин. Как поставлю, дополнительно отпишусь. Жаль что гарантия всего 2 недели после получения - очень мало( Поставить не успею, но надеюсь всё будет хорошо. Рекомендую.

Отзыв о интернет магазине motod

Сергей
13 февраля, 2018 год
Компанию эту рекомендую, мотор пришёл хороший.CBR1000RR 2007 года выпуска.Недостатки:- Немного окислен штуцер помпы.- Не было в комплектации крышки ведущей звезды.В целом это мелочи, оказывается всё это было на фото, просто нужно было смотреть.Достоинства:+ Оформил в рассрочку через банк на 10 месяцев (что очень удобно для меня)+ Быстро отправили, несмотря на то что банк долго переводил деньги.+ Качественно упаковали.+ Перед отправкой... Читать отзыв Компанию эту рекомендую, мотор пришёл хороший.CBR1000RR 2007 года выпуска.Недостатки:- Немного окислен штуцер помпы.- Не было в комплектации крышки ведущей звезды.В целом это мелочи, оказывается всё это было на фото, просто нужно было смотреть.Достоинства:+ Оформил в рассрочку через банк на 10 месяцев (что очень удобно для меня)+ Быстро отправили, несмотря на то что банк долго переводил деньги.+ Качественно упаковали.+ Перед отправкой всё согласовали, прислали фото и видео.+ Приятно общаться, всегда на связи (чем могут похвастатся не все компании)Больше отметить мне нечего, я доволен работой компании motod.Сайт: motod.ru
Читать все отзывы