Моторное масло Rulexx Plus 5w40 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
4 отзыва / 402 просмотра

лью второй сезон

Гость
9 января, 2024 год
Масло приобрел через озон по совету приятеля. Использую на хонде црв второго поколения. так же у жены полик... ей тоже покупаю такое же - 5w40. Масло не горит и перерасход не замечал ся, хотя у меня его и не было. Упаковка очень качественная и и видно что не кустарщина. Даже салфетки для рук кладут, чему в сервисе очень удивились... Читать отзыв Масло приобрел через озон по совету приятеля. Использую на хонде црв второго поколения. так же у жены полик... ей тоже покупаю такое же - 5w40. Масло не горит и перерасход не замечал ся, хотя у меня его и не было. Упаковка очень качественная и и видно что не кустарщина. Даже салфетки для рук кладут, чему в сервисе очень удивились и были рады)) Надеюсь и масло такое же будет в будущем. Ценовой сегмент средний, но лучше это, чем наше, которое тоже стали подделывать
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Пока не выявил

Rulexx 5w40 SN/Cf

Владимир
15 июня, 2023 год
Добрый день.Использую на Puma 2.2 Peugeot Boxer, масло не дороге и без нареканий.Рекомендую кто не хочет переплачивать! Добрый день.Использую на Puma 2.2 Peugeot Boxer, масло не дороге и без нареканий.Рекомендую кто не хочет переплачивать!
Достоинства:
  1. Не расходует
Недостатки:
  1. Не выявил

rulexx 5/30

Эдик
30 марта, 2023 год
заменил моторное масло rulexx 5/30, купил на авторынке в Москве, на фольксваген поло чувствует себя отлично 🙌 заменил моторное масло rulexx 5/30, купил на авторынке в Москве, на фольксваген поло чувствует себя отлично 🙌

Rulexx Plus масла из ОАЭ

Steel
20 марта, 2023 год
Добрый день, друзья. Залил моторное масло Rulexx Plus 5w40, производится в Эмиратах и, говорят что, из дорогого сырья. Залил в свою BMW и первое на что обратил внимание это расход мала (BMW же всё-таки), а именно на отсутсвие расхода масла!))Очень приятно было, за такие скромные деньги, получить такой результат, так как купил масло за 2500 руб…)))Пробуйте, пишите... Читать отзыв Добрый день, друзья. Залил моторное масло Rulexx Plus 5w40, производится в Эмиратах и, говорят что, из дорогого сырья. Залил в свою BMW и первое на что обратил внимание это расход мала (BMW же всё-таки), а именно на отсутсвие расхода масла!))Очень приятно было, за такие скромные деньги, получить такой результат, так как купил масло за 2500 руб…)))Пробуйте, пишите отзывы! Интересно кто ещё экспортирует…?
Достоинства:
  1. Не горит ?, не расходуется (по крайней мере на 5000 км!)))
Недостатки:
  1. Пока не выявил.
Читать все отзывы