Франшиза ms-bigdata отзывы

4.7

Ожидали быстрых результатов, но сервис big data работает совсем не так. Работает на результат, а не на время)

Елена
вторник, 7 мая
Благодаря сервису от компании Big Data, смогли определить потенциальных клиентов, которые посетили наш сайт, но не совершили покупку. Правда данные получили не сразу, а потом уже списком, было бы лучше если в срм сразу же подгружался номер посетителя. Так вот попозже связались со всеми и все-таки убедили сделать заказ) Благодаря сервису от компании Big Data, смогли определить потенциальных клиентов, которые посетили наш сайт, но не совершили покупку. Правда данные получили не сразу, а потом уже списком, было бы лучше если в срм сразу же подгружался номер посетителя. Так вот попозже связались со всеми и все-таки убедили сделать заказ)

Развод на деньги и потеря времени

Денис
вторник, 7 мая
Добрый день! Расскажу о моем опыте с «франшизОй» ООО "Биг Дата". Также можно найти под названием Want Resalt, Медиа про, Альфа и так далее. Названий у этой компании большое количество, также юридические лица меняются. Все началось с лицензионного договора №БДД-212 в сентябре 2023 года с Першиным Богданом Вадимовичем.Данная Франшиза сплошной обман и не выполнимые обещания. Только выкачивание денег и ничего... Читать отзыв Добрый день! Расскажу о моем опыте с «франшизОй» ООО "Биг Дата". Также можно найти под названием Want Resalt, Медиа про, Альфа и так далее. Названий у этой компании большое количество, также юридические лица меняются. Все началось с лицензионного договора №БДД-212 в сентябре 2023 года с Першиным Богданом Вадимовичем.Данная Франшиза сплошной обман и не выполнимые обещания. Только выкачивание денег и ничего более. Выполнить договоренности, прописанные в условиях договора, нереально от слова совсем, таким образом все их гарантии не наступят никогда. Самое стремное начинается, если подписываешь расширенное сопровождение - это дополнительная услуга от них, по которой даётся «много преимуществ», стоимость данной услуги 150000 в месяц, и не получится расторгнуть договор т.к. условия расторжения не выполнимы не при каких условиях. Долг будет только нарастать ежемесячно. Условий достаточно много и может показаться, что выполнить их вполне реально, НО без опыта продаж с плохим продуктом, большой конкуренцией ужасным бэкграудом компании – это фантастка. Я продаж не видел совсем, люди шарахаются если хоть как-то соприкасались с услугой.Дальше главная их задача - это усадить Вас за телефон для обзвона, потому что вы уже заплатили кучу денег и их нужно отбивать, или вы должны кучу денег и деваться уже некуда, или …….. можно подставить свой вариант.Я даже пару дней попробовал позвонить сам, во время звонков, по не очень хорошей базе, часто попадал на вообще непонятно кого, то есть люди вовсе никогда не интересовались привлечением клиентовВЫВОДЫ после работы с данной «франшизой». Это не франшиза, а впаривание своего «продукта» по продвижению ПО и жесткое кидалово на деньги. Нет обещанной поддержки и реального спроса на продукт.Они берут очень хорошей упаковкой, это мошенничество нового уровня с большими денежными вложениями и прям введением в заблуждение от начала до конца.На данный момент слышал о коллективной жалобе на компанию, думаю нужно объединиться всем обманутым участникам для результативности.
Достоинства:
  1. Очень дорогой опыт
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Классная компания

Мия Петрова
вторник, 23 апреля
Big Data предоставили возможность реального анализа аудитории наших конкурентов через свой сервис , так сказать, дали возможность привлечь новых клиентов из уже готовой к сотрудничеству аудитории:) Big Data предоставили возможность реального анализа аудитории наших конкурентов через свой сервис , так сказать, дали возможность привлечь новых клиентов из уже готовой к сотрудничеству аудитории:)

Отличный сервис лидогенерации!!!

Дмитрий
среда, 17 апреля
Работаем с ms-bigdata.ru очень давно и полностью довольны! Поставленные задачи выполняются. Поток потенциальных клиентов увеличился на 10%, отдел продаж постоянно в работе!p.s. немного не понятны отзывы ниже. Ребята не продают франшизу, а занимаются генерацией потенциальных клиентов.Откуда такие цифры 59 500? Вы точно с ms-bigdata.ru работали? Работаем с ms-bigdata.ru очень давно и полностью довольны! Поставленные задачи выполняются. Поток потенциальных клиентов увеличился на 10%, отдел продаж постоянно в работе!p.s. немного не понятны отзывы ниже. Ребята не продают франшизу, а занимаются генерацией потенциальных клиентов.Откуда такие цифры 59 500? Вы точно с ms-bigdata.ru работали?
Достоинства:
  1. Качество

Как только начали сотрудничать с Big Data, заметили существенные улучшения

Сергей Дмитриев
вторник, 16 апреля
Работа с клиентами наладилась благодаря инструментам, смогли сразу получить доступ к потенциальным клиентам, через сбор информации. Работа с клиентами наладилась благодаря инструментам, смогли сразу получить доступ к потенциальным клиентам, через сбор информации.

Купил франшизу

Артём Данилов
понедельник, 15 апреля
Как и везде бывали и падения и взлеты. Падения были только по началу, но с главного офиса всегда наставляли на правильный путь, как исправить ситуацию. Хорошо что решился франшизить ребят, которые не бросают в трудных ситуациях Как и везде бывали и падения и взлеты. Падения были только по началу, но с главного офиса всегда наставляли на правильный путь, как исправить ситуацию. Хорошо что решился франшизить ребят, которые не бросают в трудных ситуациях

Приток клиентов вырос благодаря бигдата

Дмитрий Климов
пятница, 12 апреля
До сотрудничества с этой компанией и не предполагала, что нужно обновить всю систему обзвонов. Обратился в БигДата. Они рассказали что к чему. Теперь мой менеджер всех обзванивает, заключаем договоры с новыми клиентами, и они говорят что после нашего звонка заинтересовались предложением. До сотрудничества с этой компанией и не предполагала, что нужно обновить всю систему обзвонов. Обратился в БигДата. Они рассказали что к чему. Теперь мой менеджер всех обзванивает, заключаем договоры с новыми клиентами, и они говорят что после нашего звонка заинтересовались предложением.

Обращался в эту компанию

Гость
22 марта, 2024 год
Занимаюсь монтажными работами и одним авито уже не обходился понимал что нужно и сайт как-то приспособить к этому делу. Вот эти ребята подключили сервис который собирает номера тех кто заходил на сайт, так вот теперь клиентов стало больше:) Занимаюсь монтажными работами и одним авито уже не обходился понимал что нужно и сайт как-то приспособить к этому делу. Вот эти ребята подключили сервис который собирает номера тех кто заходил на сайт, так вот теперь клиентов стало больше:)

Шикарны сервис привлечения трафика!!!

Сергей Федоров
3 февраля, 2024 год
Все маркетологи понимаю как сейчас трудно настроить трафик в автосалонах. Я один из них. С опаской решили воспользоваться их услугой и не прогадали. В постоянном контакте с менеджером Азатом настроили конверсию с 3% до 6% (и это еще не предел). Огромное ему спасибо за профессиональную и качественную работу. Уже третий раз продлеваем услугу, что приводит от 10 дополнительных клиентов в... Читать отзыв Все маркетологи понимаю как сейчас трудно настроить трафик в автосалонах. Я один из них. С опаской решили воспользоваться их услугой и не прогадали. В постоянном контакте с менеджером Азатом настроили конверсию с 3% до 6% (и это еще не предел). Огромное ему спасибо за профессиональную и качественную работу. Уже третий раз продлеваем услугу, что приводит от 10 дополнительных клиентов в день.
Достоинства:
  1. Быстрый запуск проекта (до 3-х дней)
  2. Качественные и недорогие лиды
  3. Постоянный контроль работы от менеджера проекта

Эффективный канал привлечения лидов.

Глеб
17 декабря, 2023 год
Как дополнительный канал привлечения лидов надо иметь обязательно! Стоимость теплой заявки в районе 500 рублей для мебельного бизнеса вполне приемлема Как дополнительный канал привлечения лидов надо иметь обязательно! Стоимость теплой заявки в районе 500 рублей для мебельного бизнеса вполне приемлема

Отзывчивая поддержка

Евгений Мирный
15 декабря, 2023 год
У Сервиса не только налаженный функционал, но и очень отзывчивая поддержка в виде персонального менеджера. Конверсию подняли с 3 до 10% таким образом У Сервиса не только налаженный функционал, но и очень отзывчивая поддержка в виде персонального менеджера. Конверсию подняли с 3 до 10% таким образом

Отличный инструмент для продвижения своих клиентов.

Алина Груднева
10 декабря, 2023 год
Я маркетолог со стажем. Недавно внедрила этот инструмент для продвижения своих клиентов. Пару примеров спорт-клуб - продажи после использования сервиса поднялись на 23%, салон красоты - конверсия по продажам достигла 25%. Ну и использую конечно доп инструменты для работы с идентификациями. Я маркетолог со стажем. Недавно внедрила этот инструмент для продвижения своих клиентов. Пару примеров спорт-клуб - продажи после использования сервиса поднялись на 23%, салон красоты - конверсия по продажам достигла 25%. Ну и использую конечно доп инструменты для работы с идентификациями.
Читать все отзывы