Мульти-Бронх леденцы пихта и ментол отзывы

3.7
3 отзыва / 1 916 просмотров

надо принимать еще что то или полоскать горло вспомогательно

Полина
8 февраля, 2023 год
Мне не зашли Мульти бронх. Пока рассасываешь горло не болит. Только прекратил и вновь першение. Очень эффективный и недорогой препарат, я его использую при болях в горле. Облегчение наступает к концу первых суток от начала применения, что очень радует. Мне не зашли Мульти бронх. Пока рассасываешь горло не болит. Только прекратил и вновь першение. Очень эффективный и недорогой препарат, я его использую при болях в горле. Облегчение наступает к концу первых суток от начала применения, что очень радует.

Не помогли

Мария
21 августа, 2022 год
Мне Мульти бронх не помогли. При болях в горле одним из самых эффективных препаратов считаю леденцы Твинс Тэк Шалфей и липа с витамином С без сахара. Они существенно облегчают неприятные симптомы, смягчая горло и снимая отек. Аллергии не вызвали. Мне Мульти бронх не помогли. При болях в горле одним из самых эффективных препаратов считаю леденцы Твинс Тэк Шалфей и липа с витамином С без сахара. Они существенно облегчают неприятные симптомы, смягчая горло и снимая отек. Аллергии не вызвали.

препарат от боли в горле

Гость
15 февраля, 2018 год
нормально действует боль в горле снимается я пробовал когда была сильная ангина помог это препарат нормально действует боль в горле снимается я пробовал когда была сильная ангина помог это препарат
Достоинства:
  1. помогает при курсовом приёме
Читать все отзывы