Мульти-табс Перинатал отзывы

4.2
5 отзывов / 6 287 просмотров
JuriyV
16 августа, 2014 год
Любой витаминный комплекс- является лекарственным средством, которое можно пить 7-10 дней. Любой витаминный комплекс- является лекарственным средством, которое можно пить 7-10 дней.
Sofia
25 мая, 2014 год
хорошие витанмины, пила их по рекомендации гинеколога в период беременности, зубы не повылетали, никаких побочных эффектов не было, я довольна хорошие витанмины, пила их по рекомендации гинеколога в период беременности, зубы не повылетали, никаких побочных эффектов не было, я довольна
Екатерина
5 октября, 2013 год
Хорошие витамины. Мульти-табс перинатал заменил мне все витамины которые пила до него по отдельности. Тоже дали в ЖК,и я ими довольна. Хорошие витамины. Мульти-табс перинатал заменил мне все витамины которые пила до него по отдельности. Тоже дали в ЖК,и я ими довольна.
Евгения
10 апреля, 2013 год
Multi-tabs Perinatal мне выдают в консультации бесплатно всю беременность, сейчас я на 31й неделе, мне 27 лет, беременность первая, полёт нормальный. Никакой побочки не обнаружила, чувствую себя прекрасно, зубы целые все, волосы как в рекламе шампуня, растяжек нет. Multi-tabs Perinatal мне выдают в консультации бесплатно всю беременность, сейчас я на 31й неделе, мне 27 лет, беременность первая, полёт нормальный. Никакой побочки не обнаружила, чувствую себя прекрасно, зубы целые все, волосы как в рекламе шампуня, растяжек нет.
Лена
5 марта, 2013 год
Купила эти витамины в первом триместре. После их приема начался сильны токсикоз, которым до этого не страдала! Пила их по инструкции, но они мне просто напросто не подошли, жалко конечно было денег они не из дешевых витаминов. Плюс Мульти-табс Перинатал не приятные на вкус. В общем эти витамины для беременных Мульти-табс Перинатал меня не впечатлили! Купила эти витамины в первом триместре. После их приема начался сильны токсикоз, которым до этого не страдала! Пила их по инструкции, но они мне просто напросто не подошли, жалко конечно было денег они не из дешевых витаминов. Плюс Мульти-табс Перинатал не приятные на вкус. В общем эти витамины для беременных Мульти-табс Перинатал меня не впечатлили!
Читать все отзывы