Мультиварка Midea отзывы

5.0

Мультиварка Midea MPC-6005

Юлия
8 января, 2022 год
Мне понравилась. Вместительная чаша, готовлю в ней часто. Варю супы, каши по утрам, тушу, даже пробовала печь бисквит, получилось отлично. Управление сенсорное, очень удобное. Вообще, очень понятное управление, никаких вопросов, разобралась даже без инструкции. Еда приготовленная в мультиварке считается самой полезной. Да и времени на приготовление я много не трачу, могу заниматься своими делами, пока она готовит. Чаша с антипригарным... Читать отзыв Мне понравилась. Вместительная чаша, готовлю в ней часто. Варю супы, каши по утрам, тушу, даже пробовала печь бисквит, получилось отлично. Управление сенсорное, очень удобное. Вообще, очень понятное управление, никаких вопросов, разобралась даже без инструкции. Еда приготовленная в мультиварке считается самой полезной. Да и времени на приготовление я много не трачу, могу заниматься своими делами, пока она готовит. Чаша с антипригарным покрытием, поэтому надо пользоваться аккуратно, чтобы его не повредить. Ничего не пригорает.

Очень функциональная мультиварка MPC-6032

Оксана
27 декабря, 2021 год
При покупке мультиварки MPC-6032 отметила ее низкую цену и масса возможностей. Сготовить можно все, начиная от супа и заканчивая хлебом. Я поначалу даже подумала что с ценником ошиблись. Это не первая моя мультиварка. Но она лучшая. Программ больше - 12 штук, дисплей ярче. Цифры видны хорошо. И комплектация побогаче: стаканчик мерный, для йогурта 5 шт., ложки, черпак и т.д.... Читать отзыв При покупке мультиварки MPC-6032 отметила ее низкую цену и масса возможностей. Сготовить можно все, начиная от супа и заканчивая хлебом. Я поначалу даже подумала что с ценником ошиблись. Это не первая моя мультиварка. Но она лучшая. Программ больше - 12 штук, дисплей ярче. Цифры видны хорошо. И комплектация побогаче: стаканчик мерный, для йогурта 5 шт., ложки, черпак и т.д. Чаша та же, на пять литров, подогрев и отсроченный старт. Очень понравились режимы свободный, томления и расстойки теста.

Мультиварка Midea MPC-6001

Ольга
16 сентября, 2021 год
Хорошая кастрюлька, как называет ее мой муж. Но мультиварка и правда крутая. Я варю в ней каши по утрам, пекла бисквит для торта (идеально, высокий, ровный - красота), можно делать йогурт, парить, жарить, плов получается великолепный. Это вторая мультиварка и самая лучшая. Программ много, в управлении понятная и простая, качество классная. Чаща прочная, с антипригарным покрытием, мою в посудомойке без... Читать отзыв Хорошая кастрюлька, как называет ее мой муж. Но мультиварка и правда крутая. Я варю в ней каши по утрам, пекла бисквит для торта (идеально, высокий, ровный - красота), можно делать йогурт, парить, жарить, плов получается великолепный. Это вторая мультиварка и самая лучшая. Программ много, в управлении понятная и простая, качество классная. Чаща прочная, с антипригарным покрытием, мою в посудомойке без проблем.

Мультиварка Midea MPC-6002 отзыв

Дарья
19 июля, 2021 год
Классная мультиварка, готовить сплошное удовольствие. Особенно в жару! Все продукты загрузил и гуляй. Очень вкусное получается мясо. Какие-то 20 минут и нежнейшее мяско готово. Очень много программ, простое управление, мне нравится! По утрам на отложенном старте готовлю кашу, проснулся - а у тебя уже завтрак готов. Классная мультиварка, готовить сплошное удовольствие. Особенно в жару! Все продукты загрузил и гуляй. Очень вкусное получается мясо. Какие-то 20 минут и нежнейшее мяско готово. Очень много программ, простое управление, мне нравится! По утрам на отложенном старте готовлю кашу, проснулся - а у тебя уже завтрак готов.
Читать все отзывы