murkapalace.ru отзывы

5.0

Прекрасная гостиница.

Рита.
28 февраля, 2023 год
Отдавала своего котика на время своего отпуска в гостиницу. Все очень понравилось спасибо вам. Мы изначально очень переживали но оказывается эти переживания были напрасны. Спасибо вам большое от нас и от нашего питомца. Отдавала своего котика на время своего отпуска в гостиницу. Все очень понравилось спасибо вам. Мы изначально очень переживали но оказывается эти переживания были напрасны. Спасибо вам большое от нас и от нашего питомца.

Замечательная зоогостиница MURKA PALACE.

Динара
30 января, 2023 год
Наша кошка прожила в гостиницы 38 дней. А причина была в том, что она не хотела уезжать после запланированного 21 дня, поэтому мы решили оставить еще, так как нам все равно пришлось уехать в другую поездку. В самой гостиницы прекрасная атмосфера, все хорошо продумано для кошек, комнаты чистые, светлые и просторные. Наша кошка вернулась как с курорта. Я бы порекомендовала... Читать отзыв Наша кошка прожила в гостиницы 38 дней. А причина была в том, что она не хотела уезжать после запланированного 21 дня, поэтому мы решили оставить еще, так как нам все равно пришлось уехать в другую поездку. В самой гостиницы прекрасная атмосфера, все хорошо продумано для кошек, комнаты чистые, светлые и просторные. Наша кошка вернулась как с курорта. Я бы порекомендовала эту гостиницу всем.
Читать все отзывы