Музыкально-Информационный Онлайн-Комбайн отзывы

1 отзыв / 136 просмотров

Слушать радио

Рашид
26 июля, 2022 год
Впервые узнал об этом сайте в официальном сообществе в вк рутуб, читал комментарии, там кто-то дал адрес, я так понял этот сайт нигде не рекламируют, а зря, лето сезон отпусков, хочется провести с комфортом, а тут как раз есть любая музыка, ещё и узнал про станции о которых даже не слышал, очень много станций где только музыка совсем без рекламы,... Читать отзыв Впервые узнал об этом сайте в официальном сообществе в вк рутуб, читал комментарии, там кто-то дал адрес, я так понял этот сайт нигде не рекламируют, а зря, лето сезон отпусков, хочется провести с комфортом, а тут как раз есть любая музыка, ещё и узнал про станции о которых даже не слышал, очень много станций где только музыка совсем без рекламы, название сайта соответствует содержанию, почему решил написать отзыв, потому что на сайте работает всё, нет регистрации. Сайт очень похож на официальный, сделано всё очень красиво и удобно, работает на смартфоне и планшете, при повороте экрана всё как надо. Ставлю пять звёзд. Огромное спасибо разработчику, и просьба не закрывать этот проект.
Достоинства:
  1. Бесплатно, без регистрации, работают все станции и тв-каналы
Недостатки:
  1. Минус только один, еле его нашёл.
Читать все отзывы