Заказывали демисезонное пальто в этом интернет‒магазине. Пальто такое классное оказалось! Оно и теплое и красивое, еще и недорогое было. Мы его носили осенью с футболкой, сейчас носим с кофтой и оно очень теплое. Я конечно пишу отзыв о магазине My baby vogue, но параллельно хотелось поблагодарить производителей, которые производят такую одежду, которую можно носить и осенью и зимой, экономя деньги. Заказывали демисезонное пальто в этом интернет‒магазине. Пальто такое классное оказалось! Оно и теплое и красивое, еще и недорогое было. Мы его носили осенью с футболкой, сейчас носим с кофтой и оно очень теплое. Я конечно пишу отзыв о магазине My baby vogue, но параллельно хотелось поблагодарить производителей, которые производят такую одежду, которую можно носить и осенью и зимой, экономя деньги.
Достоинства:
Хорошее качество, низкая цена для одежды такого сегмента