My Way Tatto отзывы

168 отзывов / 7 361 просмотр

Спасибо за татуировку.

Мария Светлова
25 февраля, 2020 год
Спасибо за татуировку Константину. Он отлично всё понял и помог подобрать картинку по вкусу, которая очень хорошо смотрится на мне. Спасибо за татуировку Константину. Он отлично всё понял и помог подобрать картинку по вкусу, которая очень хорошо смотрится на мне.

Нравиться тату школа My Way

Sabrina
24 февраля, 2020 год
Чувствую себя большим молодцом после первой практики. А всё благодаря не только мне, но и моему учителю Николаю. Чувствую себя большим молодцом после первой практики. А всё благодаря не только мне, но и моему учителю Николаю.

Получиться толк

Елена Ягудина
20 февраля, 2020 год
Уже половина заявленных на курсе занятий прошло, но я уже чувствую толк выйдет. Отмечу Юлю и её занятия по рисунку. Уже половина заявленных на курсе занятий прошло, но я уже чувствую толк выйдет. Отмечу Юлю и её занятия по рисунку.

Даша спасибо

Кирилл
18 февраля, 2020 год
Даша спасибо за занятия по рисунку. мои самые любимые занятия на курсе по тату-мастерству My Way. Вообще обучение проходит очень интересно. Даша спасибо за занятия по рисунку. мои самые любимые занятия на курсе по тату-мастерству My Way. Вообще обучение проходит очень интересно.

My Way школа тату

ViTaLiNa
17 февраля, 2020 год
В Школе тату обучаюсь на тату-мастера. Я раньше только друзьям партаки непрофессионально набивала. Пошла сразу на PRO-курс, там много практики с Николаем. В Школе тату обучаюсь на тату-мастера. Я раньше только друзьям партаки непрофессионально набивала. Пошла сразу на PRO-курс, там много практики с Николаем.

Спасибо за тату

Панова Олеся
15 февраля, 2020 год
Отлично получилось, я довольна татуировкой. Николай, спасибо за профессионализм в работе и за терпение. Отлично получилось, я довольна татуировкой. Николай, спасибо за профессионализм в работе и за терпение.

Долой партаки

Рамиль Чевдарь
12 февраля, 2020 год
в Салоне тату "My Way Tattoo" помогли свести пару старых партаков и на место них набили профессиональные тату. Всё чётко сделал Александр. Спасибо! в Салоне тату "My Way Tattoo" помогли свести пару старых партаков и на место них набили профессиональные тату. Всё чётко сделал Александр. Спасибо!

My Way 5 из 5

Alexey II
9 февраля, 2020 год
My Way 5 из 5 звёздочек за классных преподавателей, коллектив подобрали настоящих профи. Мне больше импонирует Юля - преподаёт рисунок. My Way 5 из 5 звёздочек за классных преподавателей, коллектив подобрали настоящих профи. Мне больше импонирует Юля - преподаёт рисунок.

Артёму привет

Владислав Глушинов
8 февраля, 2020 год
Артёму привет, моему преподавателю в школе My Way. Вообще обучение нравиться, если получиться, то хотел бы потом дальше сам в салоне работать тату-мастером. Артёму привет, моему преподавателю в школе My Way. Вообще обучение нравиться, если получиться, то хотел бы потом дальше сам в салоне работать тату-мастером.

Дмитрию спасибо

Виталий Рыбаков
6 февраля, 2020 год
Спасибо Дмитрию. Сделала мне татуировку на ноге, очень гармонично смотрится. У меня там шрам был, так его теперь почти совсем не видно. Спасибо Дмитрию. Сделала мне татуировку на ноге, очень гармонично смотрится. У меня там шрам был, так его теперь почти совсем не видно.

Артём - учитель по практике

Finikyika
6 февраля, 2020 год
Была недавно уже вторая практика с учителем Артёмом. У меня практически всё получалось, под его руководством, где надо помогал. Была недавно уже вторая практика с учителем Артёмом. У меня практически всё получалось, под его руководством, где надо помогал.

Спасибо Николаю за 1-ю тату

Ai-Men
3 февраля, 2020 год
Спасибо Николаю за 1-ю татуировку. Хотелось, чт о бы она была и брутальной и красивой. Мне нравиться - вроде бы нашли баланс. Спасибо Николаю за 1-ю татуировку. Хотелось, чт о бы она была и брутальной и красивой. Мне нравиться - вроде бы нашли баланс.

Алине приветик и респектик

Яна Киселёва
1 февраля, 2020 год
Алина мой преподаватель по рисунку, всё отлично проходит, мне нравиться. Общаемся как подружки практически)) Алина мой преподаватель по рисунку, всё отлично проходит, мне нравиться. Общаемся как подружки практически))

Обучение идёт своим чередом

Антон Смирнов
30 января, 2020 год
Обучение в школе My Way проходит своим чередом. Хорошо всё запоминаю и могу применить на практике. Кстати, о практике, недавно было первое практическое занятие. Вёл его преподаватель Николай. Обучение в школе My Way проходит своим чередом. Хорошо всё запоминаю и могу применить на практике. Кстати, о практике, недавно было первое практическое занятие. Вёл его преподаватель Николай.

Отличные курсы татуировщика

Василий Романович
29 января, 2020 год
Я только начал обучение недавно на курсах татуировщика. Очень нравиться, если так дело пойдёт, то и сам вырастут тут хорошим тату-мастером с Артёмом - наш учитель. Я только начал обучение недавно на курсах татуировщика. Очень нравиться, если так дело пойдёт, то и сам вырастут тут хорошим тату-мастером с Артёмом - наш учитель.

Волнительная 1-ая практика

Фанна Ижина
26 января, 2020 год
На днях была 1-ая практика с преподавателем Николаем. Если честно, очень волновалась, но напрасно, всё ок прошло. На днях была 1-ая практика с преподавателем Николаем. Если честно, очень волновалась, но напрасно, всё ок прошло.

Обучение интересное

Selena
23 января, 2020 год
Обучение в школе "My Way" мне нравиться, очень интересно, особенно как Александр рассказывает мне нравится. Обучение в школе "My Way" мне нравиться, очень интересно, особенно как Александр рассказывает мне нравится.

5 звёзд за обучение

Павел Лазунов
19 января, 2020 год
5 Звёздочек моему преподавателю Артёму. Замечательно подаёт материал, очень интересно на его занятиях!!! 5 Звёздочек моему преподавателю Артёму. Замечательно подаёт материал, очень интересно на его занятиях!!!

Отлично 5 зв

Diana Gurieva
17 января, 2020 год
Прошёл только первое занятие с Николаем. А уже столько новых впечатлений. прямо получила заряд бодрости! Прошёл только первое занятие с Николаем. А уже столько новых впечатлений. прямо получила заряд бодрости!

5 звёзд моим преподавателям

Полина Носкова
15 января, 2020 год
Мои преподаватели Дарья и Юля, которые обучают разным стилям рисунка достойны 5 звёзд. Многому у них научилась. Мои преподаватели Дарья и Юля, которые обучают разным стилям рисунка достойны 5 звёзд. Многому у них научилась.

5 звёзд за качественное обучение

Gitirina Miru
13 января, 2020 год
Ставлю 5 звёзд моим учителям по тату искусству. Уже многому научилась у Николая и Дарьи и еще многое предстоит выучить и пройти не одну практику. Ставлю 5 звёзд моим учителям по тату искусству. Уже многому научилась у Николая и Дарьи и еще многое предстоит выучить и пройти не одну практику.

Влада - как надо

Эльдар Винтовой
12 января, 2020 год
Влада бьёт татуировки как надо. Уже с счёту сбился сколько раз у неё был за последние 3 года. Всегда всё на высшем уровне. Спасибо! Влада бьёт татуировки как надо. Уже с счёту сбился сколько раз у неё был за последние 3 года. Всегда всё на высшем уровне. Спасибо!

Дарье и Николаю спасибо

Михаил Дмитревич
10 января, 2020 год
Дарье и Николаю спасибо за обучение, качественное и интересное. Уже нашёл сам работу в тату-малоне, место приличное, зарплата устраивает. Дарье и Николаю спасибо за обучение, качественное и интересное. Уже нашёл сам работу в тату-малоне, место приличное, зарплата устраивает.

Благодарность учителям

Юля
9 января, 2020 год
Тёзке, Юле спасибо за уроки по рисунку. А Николаю и Артёму в целом за интересные занятия. Скоро уже последний экзамен. Тёзке, Юле спасибо за уроки по рисунку. А Николаю и Артёму в целом за интересные занятия. Скоро уже последний экзамен.

Отлично Влада набила

Нина Лысина
7 января, 2020 год
Недавно сделала свою первую татуировку, вернее мне её сделала мастерица Влада. Работает она в тату студии "My Way Tattoo", кстати студия сама мне тоже понравилась - всё модно, всё стильно выглядит. Недавно сделала свою первую татуировку, вернее мне её сделала мастерица Влада. Работает она в тату студии "My Way Tattoo", кстати студия сама мне тоже понравилась - всё модно, всё стильно выглядит.

Спасибо на 5 звёзд

Свободин
6 января, 2020 год
Диме спасибо за тату на ноге. Смог сделать как и хотел, даже лучше! Рекомендую салон My Way и мастера Дмитрия. Диме спасибо за тату на ноге. Смог сделать как и хотел, даже лучше! Рекомендую салон My Way и мастера Дмитрия.

Всё пока нравиться

Марина Химич
3 января, 2020 год
Пару занятий прошло на групповом курсе. Обучал Николай. Пока всё нравиться, чем дальше тем интереснее. Пару занятий прошло на групповом курсе. Обучал Николай. Пока всё нравиться, чем дальше тем интереснее.

Прямо произведение искусства

Света Фионова
4 ноября, 2019 год
Недавно вышла из салона "My Way Tattoo" и почувствовала себя как то по другому - еще бы я теперь ношу на себе не просто татуировку и произведения искусства. Спасибо Рамиле! Недавно вышла из салона "My Way Tattoo" и почувствовала себя как то по другому - еще бы я теперь ношу на себе не просто татуировку и произведения искусства. Спасибо Рамиле!

Тату делает классно

Антон Гусев
3 ноября, 2019 год
Спасибо Оксане за тату. 2-ой раз уже к ней прихожу и второй раз доволен результатом. Работает быстро и чётко - это мне нравиться. Спасибо Оксане за тату. 2-ой раз уже к ней прихожу и второй раз доволен результатом. Работает быстро и чётко - это мне нравиться.

Спасибо тёзке за татуировку!

Александр С.
2 ноября, 2019 год
Спасибо тёзке, Александру, за отпадную татуровочку! Салон конечно модный, теперь буду сюда ходить и рекомендовать друзьям. Спасибо тёзке, Александру, за отпадную татуровочку! Салон конечно модный, теперь буду сюда ходить и рекомендовать друзьям.
Читать все отзывы