Мыло Акрустал отзывы

3 отзыва / 1 442 просмотра

Поможет всем

Гуля Исакова
20 июля, 2020 год
Постоянно покупаю это мыло для своей племянницы. Ей 12 лет, а у мыла как раз нет возрастных ограничений и привыкания. У племянницы диатез, с чем мыло хорошо и безопасно борется. Постоянно покупаю это мыло для своей племянницы. Ей 12 лет, а у мыла как раз нет возрастных ограничений и привыкания. У племянницы диатез, с чем мыло хорошо и безопасно борется.

Ищу тропические фрукты!)

Koroleva_Sveta
29 июня, 2020 год
Заказывала когда-то мыло Акрустал с ароматом тропических фруктов. Очень сильно понравилось по аромату и шелушения прошли. Но нигде теперь не могу его найти, в основном попадается с цветами липы или ароматом яблока. Также очень хочу попробовать с ароматом лимона «Лимонное наслаждение». Заказывала когда-то мыло Акрустал с ароматом тропических фруктов. Очень сильно понравилось по аромату и шелушения прошли. Но нигде теперь не могу его найти, в основном попадается с цветами липы или ароматом яблока. Также очень хочу попробовать с ароматом лимона «Лимонное наслаждение».

Хорошее мыло

Аверина Валерия
23 июня, 2020 год
Мыло акрустал помогло мне снизить видимость очагов псориаза. У меня бляшки на видном месте, после того как начала мыться акрусталом, они стали светлеть. Просто замечательно, если учитывать, что вместе с этим чесаться тоже меньше стало. Особенно спасает это мыло зимой. Мыло акрустал помогло мне снизить видимость очагов псориаза. У меня бляшки на видном месте, после того как начала мыться акрусталом, они стали светлеть. Просто замечательно, если учитывать, что вместе с этим чесаться тоже меньше стало. Особенно спасает это мыло зимой.
Читать все отзывы