Mystoma.ru отзывы

2 отзыва / 2 269 просмотров

плохой магазин

Nic
25 октября, 2021 год
Защитный крем "Протакт - Тюбик заполнен на 1/4 объема, Очиститель - Клинзер не очищает кожу - разбавлен.больше здесь ничего брать не буду и другим не советую - на инвалидах наживаются. Защитный крем "Протакт - Тюбик заполнен на 1/4 объема, Очиститель - Клинзер не очищает кожу - разбавлен.больше здесь ничего брать не буду и другим не советую - на инвалидах наживаются.

Всё идеально

Гость
19 апреля, 2019 год
Очень нужный магазин. Спасибо консультанту Анне за уступчивость, она вошла в положение и, поняв мою невозможность сделать предоплату, приняла заказ и отправила его. Заказ на небольшую сумму, но в Крыму нигде не могли этих медицинских приспособлений найти, поэтому обратился в mystoma и уже через 8 дней получил заказ. Спасибо магазину и отзывчивому персоналу! Очень нужный магазин. Спасибо консультанту Анне за уступчивость, она вошла в положение и, поняв мою невозможность сделать предоплату, приняла заказ и отправила его. Заказ на небольшую сумму, но в Крыму нигде не могли этих медицинских приспособлений найти, поэтому обратился в mystoma и уже через 8 дней получил заказ. Спасибо магазину и отзывчивому персоналу!
Читать все отзывы