Набор кастрюль "Пятилистник" отзывы

7 отзывов / 2 481 просмотр

Моя худшая покупка!

Ирина
20 апреля, 2019 год
Один раз использовали и помыли в посудомойке! Не берите их, это развод! Буду пробовать вернуть деньги или в суд. Такого наглого обмана ещё не встречала! Ну хотя б через месяц проблемы, но после первого раза!!! Смотрите мое фото и не берите ничего в Леомаксе! И еще- все хорошие отзывы это реклама, посмотрите внимательно их фото, они сняты не на... Читать отзыв Один раз использовали и помыли в посудомойке! Не берите их, это развод! Буду пробовать вернуть деньги или в суд. Такого наглого обмана ещё не встречала! Ну хотя б через месяц проблемы, но после первого раза!!! Смотрите мое фото и не берите ничего в Леомаксе! И еще- все хорошие отзывы это реклама, посмотрите внимательно их фото, они сняты не на кухне, а в торговом центре, даже ценник на кухню не убрали из фото. Мошенники!

Обман! Если не вернут денег, пойду в суд. Большего разводилова не вст

Ирина
20 апреля, 2019 год
Это вид кастрюли после одного раза приминения! А Леомакс продает их сотнями и все молчат? Почему??? Здесь не просто обман потребителя, здесь мошенничество! Это вид кастрюли после одного раза приминения! А Леомакс продает их сотнями и все молчат? Почему??? Здесь не просто обман потребителя, здесь мошенничество!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кастрюля после одного приминения. Мошенники и не стесняются же это продавать! У этой продукции нет и не может быть никаких сертификатов, это откровенный фальсификат, хуже покупки у меня не было! Никогда у Леомакс ничего не покупайте! Жулики!

НЕ советую

Вячеслав
20 декабря, 2018 год
Покрашены похоже обычной краской.При готовке краска отходит от дна ипригорает к варочной панели. Потом горитс дикой вонью. Пару вечеров , строительныйфен и узкий шпатель - проблема решена. Покрашены похоже обычной краской.При готовке краска отходит от дна ипригорает к варочной панели. Потом горитс дикой вонью. Пару вечеров , строительныйфен и узкий шпатель - проблема решена.
Достоинства:
  1. Стенки и дно очень тонкие - быстрее закипает.
Недостатки:
  1. Уже указал. Ручки к крышкам при сборке нужно
  2. "сажать" на герметик-фиксатор. Постоянно будут
  3. откручиваться.

Яркие кастрюли для веселой готовки

PriverRassvet
28 ноября, 2018 год
Всем привет! Недавно заказала набор кастрюль "Пятилистник" от Теледиректа. Объемом они от 1 до 3,5 литров. Занимают мало места, потому что они можно сложить как матрешку — один в другой :) Изготовлены они из нержавеющей стали, и мне показалось, не знаю, может это эффект плацебо, что еда стала вкуснее! (хотя говорят, что это реально так, из-за того, что такая сталь... Читать отзыв Всем привет! Недавно заказала набор кастрюль "Пятилистник" от Теледиректа. Объемом они от 1 до 3,5 литров. Занимают мало места, потому что они можно сложить как матрешку — один в другой :) Изготовлены они из нержавеющей стали, и мне показалось, не знаю, может это эффект плацебо, что еда стала вкуснее! (хотя говорят, что это реально так, из-за того, что такая сталь не окисляется). В общем, набором довольна. Всем советую!

Не покупайте

Гость
23 ноября, 2018 год
Безобразный набор кастрюль. Тонкий алюминий, краска сходит при нагревании кругами. Безобразный набор кастрюль. Тонкий алюминий, краска сходит при нагревании кругами.

Действительно замечательные кастрюли

Дмитрий Дёмин
23 октября, 2018 год
Тоже заказывали себе "Пятилистник" на Теледиректе, очень довольны! Яркие, красивые и на любой размер. Ну, и качество у них тоже отличное, кстати. Тоже заказывали себе "Пятилистник" на Теледиректе, очень довольны! Яркие, красивые и на любой размер. Ну, и качество у них тоже отличное, кстати.

Отличные кастрюли, радующие глаз

Сергей Пахомов
23 октября, 2018 год
Заказали себе такой набор, потому что он весёлый и приятный для глаз, по сравнению с обычной кухонной посудой, которая довольно скучна. Ну, и оказалось, что кастрюли «Пятилистник» ещё и в посудомойке можно спокойно мыть, они от этого никак не портятся, так что покупка — идеальная. А ещё, в отличие от старых кастрюль, если в них недельку суп постоит — он... Читать отзыв Заказали себе такой набор, потому что он весёлый и приятный для глаз, по сравнению с обычной кухонной посудой, которая довольно скучна. Ну, и оказалось, что кастрюли «Пятилистник» ещё и в посудомойке можно спокойно мыть, они от этого никак не портятся, так что покупка — идеальная. А ещё, в отличие от старых кастрюль, если в них недельку суп постоит — он не меняет свой вкус, потому что у них нормальное покрытие (старые мы, к слову, все повыкидывали, потому что у них внутреннее покрытие всё потёртое было, а от этого, видимо, вредные вещества выделялись, которые окисляли еду).Теперь только в них готовим, очень советую!
Читать все отзывы