Начальная школа - детский сад в Москве № 1851 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0
1 отзыв / 2 618 просмотров
Ира
18 мая, 2014 год
Мой ребенок ходит в детский сад № 1851. Ему там очень нравится, а я рада за ребенка. Сначала мы ходили на неполный день. что ребенок привык и адаптировался, а после 2-х недель посещения садика в таком режиме, перешли на полный день. У нас в группе 7 человек, так что воспитательница успевает присматривать и помогать всем детям. Помимо основных общеразвивательных предметов,... Читать отзыв Мой ребенок ходит в детский сад № 1851. Ему там очень нравится, а я рада за ребенка. Сначала мы ходили на неполный день. что ребенок привык и адаптировался, а после 2-х недель посещения садика в таком режиме, перешли на полный день. У нас в группе 7 человек, так что воспитательница успевает присматривать и помогать всем детям. Помимо основных общеразвивательных предметов, в садике также проводят и другие занятия: труды, развитие речи, основы математики, окружающий мир, музыка и другие. Мой ребенок ходит в детский сад с большим удовольствием. Он нашел себе там много новых друзей, с которыми они постоянно вместе играют. Комнаты в садике хорошо оборудованы современной мебелью и техникой. Дети часто гуляют на свежем воздухе. Территория сада хорошо охраняется. так что я не переживаю за ребенка. Детей хорошо кормят, следят за ними и в случае необходимости помогут. Помимо преподавательского состава, в садике работает психолог и логопед. Скоро у моего ребенка выпуск. И я хочу поблагодарить руководство и всех сотрудников за прекрасное учреждение. желаю вам только успехов и процветания.
Читать все отзывы