Надежный, лицензированный обменник отзывы

1 отзыв / 189 просмотров

Zank.com - обменник Bitcoin

Vlad
12 мая, 2020 год
Неоднократное сотрудничество с данным сервисом, подтверждает первоначальные впечатления - отличный обменник. Чем он лучше, чем остальные, судить не буду, но ключевые плюсы отмечу. Обменка с двумя европейскими лицензиями, как минимум заслуживает внимания. Работает абсолютно со всеми рублевыми счетами, сам совершал покупку биткоина, с Альфабанка, Сбербанка, ВТБ и Тинькофф. Так же, лично для меня, ключевым фактом в выборе данного партнера, послужило... Читать отзыв Неоднократное сотрудничество с данным сервисом, подтверждает первоначальные впечатления - отличный обменник. Чем он лучше, чем остальные, судить не буду, но ключевые плюсы отмечу. Обменка с двумя европейскими лицензиями, как минимум заслуживает внимания. Работает абсолютно со всеми рублевыми счетами, сам совершал покупку биткоина, с Альфабанка, Сбербанка, ВТБ и Тинькофф. Так же, лично для меня, ключевым фактом в выборе данного партнера, послужило то, что обменная операция проходит в автоматическом режиме, который исключает задержку по отправке криптовалюты, когда обмен выполняется оператором. В конечном итоге, на данный момент, очень доволен своим выбором. Сервис не разу не подвел, сбоев не было, продолжаем сотрудничество!
Достоинства:
  1. Лицензии, отличный курс, минимальная сумма обмена 1000 RUB, отзывчивая служба поддержки, оперативность выполнения созданной и оплаченной заявки
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Читать все отзывы