nadoсke.ru отзывы

5.0

доска объявлений nadocke.ru

Артур Вельс
4 июня, 2020 год
Прочитал отзыв больного на голову человека,который сам не знал где и что купил и на каком сайте Но по факту скажу оплачивал услуги по робокассе на сайте все платежи проходят ! Сайт новый хорошо виден в интернете, на первых страницах поисковиков это для меня важно "Объявления" или "Доска объявлений " Прочитал отзыв больного на голову человека,который сам не знал где и что купил и на каком сайте Но по факту скажу оплачивал услуги по робокассе на сайте все платежи проходят ! Сайт новый хорошо виден в интернете, на первых страницах поисковиков это для меня важно "Объявления" или "Доска объявлений "
Достоинства:
  1. Юзабельный на все 1000%
Недостатки:
  1. Нет не заметил...

доска объявлений nadocke.ru

Виктория
19 апреля, 2020 год
Да сайт молодой, вызывает положительные впечатления Разместила объявления по продаже недвижимости, можно загрузить много фотографий Да сайт молодой, вызывает положительные впечатления Разместила объявления по продаже недвижимости, можно загрузить много фотографий
Достоинства:
  1. Удобен в публикации
Недостатки:

Отзыв о сайте объявлений nadoсke.ru

Leo
19 апреля, 2020 год
Отличная сайт на доске ру бесплатных объявлений https://nadocke.ru, Сайт сделан для людей, меню уже готовое,только выбирай. На мобильном телефоне грузится в момент . Нет никакой рекламы Всем советую после публикации уникальный заголовок появляется в первых сточках поисковика Отличная сайт на доске ру бесплатных объявлений https://nadocke.ru, Сайт сделан для людей, меню уже готовое,только выбирай. На мобильном телефоне грузится в момент . Нет никакой рекламы Всем советую после публикации уникальный заголовок появляется в первых сточках поисковика
Достоинства:
  1. 1.красивый и удобный сайт для размещения объявлений
  2. 2.нет рекламы
  3. 3.Очень удобный интерфейс
Недостатки:
  1. не нашел
Читать все отзывы