НАКОВЕР отзывы

3 отзыва / 4 905 просмотров

устранение недостатков

андрей
28 августа, 2019 год
куртку с выцветшими полосками кампания оперативно заменилапретензий к кампании "наковер" нетв дальнейшем буду пользоваться ее услугами куртку с выцветшими полосками кампания оперативно заменилапретензий к кампании "наковер" нетв дальнейшем буду пользоваться ее услугами
Достоинства:
  1. оперативность при устранении недостатков

заказ через интернет

андрей
23 августа, 2019 год
заказал товары через интернет, одна из курток пришла с полосами выгоревшими на солнце.оооочень не приятно заказал товары через интернет, одна из курток пришла с полосами выгоревшими на солнце.оооочень не приятно
Маша
12 апреля, 2017 год
Искала в интернете отзывы, компании с формой для самбо, и увидела интернет-магазин НАКОВЕР! Название зацепило )) Позвонила, ответили сразу, чувствуется квалифицированный персонал, менеджер Александр помог с выбором, заверил, что качество лучшее, к соревнованиям допустят. Сделала заказ, доставили, открыли, померили, идеально сидит, пошив отличный, купили! Пришли на занятия, видим еще 2 мальчика в такой же форме! Ну теперь я спокойна... Читать отзыв Искала в интернете отзывы, компании с формой для самбо, и увидела интернет-магазин НАКОВЕР! Название зацепило )) Позвонила, ответили сразу, чувствуется квалифицированный персонал, менеджер Александр помог с выбором, заверил, что качество лучшее, к соревнованиям допустят. Сделала заказ, доставили, открыли, померили, идеально сидит, пошив отличный, купили! Пришли на занятия, видим еще 2 мальчика в такой же форме! Ну теперь я спокойна и рада. Спасибо ребятам! Угодили!
Читать все отзывы