Nanfu (батарейки) отзывы

2.5

Плохой опыт

Алина
8 апреля, 2024 год
Либо брак попался, либо это такое качество, но сели они быстро, в любом случае больше брать не буду Либо брак попался, либо это такое качество, но сели они быстро, в любом случае больше брать не буду
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не очень у них с зарядом, быстро сели

Слабые батарейки, есть лучше

Юрий
2 апреля, 2024 год
На первый взгляд это не плохие батарейки. Симпотичный дизайн, который говорит о том, что батарейка мощная, прям номер 1 в Китае, прослужит долго даже в самых требовательных приборах. По факту получил обычные, ничем не выделяющиеся батарейки, которые работают максимум на 60-70% мощности. Это я заметил по налобному фонарику, который с хорошими батарейками работает намного ярче. Вообщем разочарование и зря потраченные... Читать отзыв На первый взгляд это не плохие батарейки. Симпотичный дизайн, который говорит о том, что батарейка мощная, прям номер 1 в Китае, прослужит долго даже в самых требовательных приборах. По факту получил обычные, ничем не выделяющиеся батарейки, которые работают максимум на 60-70% мощности. Это я заметил по налобному фонарику, который с хорошими батарейками работает намного ярче. Вообщем разочарование и зря потраченные деньги.
Читать все отзывы