Наноскатерть "Гибкое стекло" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
5.0
4 отзыва / 798 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Подошла для стеклянного стола

Katish37
19 марта, 2019 год
Заказала прозрачную Наноскатерть на теледиректе. Обеденный стол стеклянный, чтобы не повредить, накрыла этой клеенкой. Она прочная и не скользит по столешнице. Моется легко, пятна не въедаются, на солнце не выцветает. Хорошо защищает стол, за три месяца ни единой царапинки, именно то, что и ожидала. Заказала прозрачную Наноскатерть на теледиректе. Обеденный стол стеклянный, чтобы не повредить, накрыла этой клеенкой. Она прочная и не скользит по столешнице. Моется легко, пятна не въедаются, на солнце не выцветает. Хорошо защищает стол, за три месяца ни единой царапинки, именно то, что и ожидала.

Надежно защищает мебель

DashkaFL
15 марта, 2019 год
Защищаю комод в прихожей «Наноскатертью». Она не царапается и на ней не так скользит всякая мелочовка. Еще защищает от воды и грязи. Так что не страшно мокрые перчатки забыть зимой. В ширину скатерть подошла прекрасно, а лишнюю длину ножницами подрезала аккуратно. Ничего не торчит. А ненужный кусок порезала на квадратики, теперь как подставки для горячего использую. Материал прочный и прозрачный,... Читать отзыв Защищаю комод в прихожей «Наноскатертью». Она не царапается и на ней не так скользит всякая мелочовка. Еще защищает от воды и грязи. Так что не страшно мокрые перчатки забыть зимой. В ширину скатерть подошла прекрасно, а лишнюю длину ножницами подрезала аккуратно. Ничего не торчит. А ненужный кусок порезала на квадратики, теперь как подставки для горячего использую. Материал прочный и прозрачный, очень удобно. Покупала наноскатерть в теледиректе.

Практичное решение для столов

Kassiopeya Kef
6 марта, 2019 год
Купила родителям домой наноскатерть «Гибкое стекло». Лежит теперь на комоде, а под ним всякие нужные бумаги и фотографии стожены. Скатерть прозрачная, все хорошо видно, но не испачкается так как вода не пропускается. Сама не маркая, в «волны» не собирается, на солнце не выгорает. Достаточно удобная и практичная вещичка оказалась. Купила родителям домой наноскатерть «Гибкое стекло». Лежит теперь на комоде, а под ним всякие нужные бумаги и фотографии стожены. Скатерть прозрачная, все хорошо видно, но не испачкается так как вода не пропускается. Сама не маркая, в «волны» не собирается, на солнце не выгорает. Достаточно удобная и практичная вещичка оказалась.

От грязя и царапин

Annushkka
27 февраля, 2019 год
Хотелось как-то защитить журнальный столик в гостиной. Он у нас небольшой, но размер какой-то нестандартный, стекло подходящих параметров не нашла. Так что заказала "Гибкое стекло" на теледиректе. Это такая прозрачная пластиковая скатерть. Ее можно подрезать под нужный размер и "присосать" в поверхности, которой требуется защита. Прилегает хорошо, главное не полениться и как следует разложить, без волн. По столику не ерзает.... Читать отзыв Хотелось как-то защитить журнальный столик в гостиной. Он у нас небольшой, но размер какой-то нестандартный, стекло подходящих параметров не нашла. Так что заказала "Гибкое стекло" на теледиректе. Это такая прозрачная пластиковая скатерть. Ее можно подрезать под нужный размер и "присосать" в поверхности, которой требуется защита. Прилегает хорошо, главное не полениться и как следует разложить, без волн. По столику не ерзает. Влаги не боится, пятна легко оттираются, сама почти незаметна. Теперь не боюсь, что мебель случайно поцарапается.
Читать все отзывы